Олег Кладко

я всё больше склоняюсь, что в Раю мне будет скучно. Куда лучше перевоспитывать бесов. А вам??

Ответы · страница 3
Андрей Ожегов

мы почти для этого и живём

Олег Кладко

НекотоРАЯ мне ответила - Хочу бесов дальше плохому учить

Андрей Ожегов

бесы сами могут плохому научить

Олег Кладко

да... но у неё ответ оригинальный

Кэтти

Ага, много было желающих…

Олег Кладко

желающих много... делающих мало

Федор Семечкин

А ты их видел когда нить?

Федор Семечкин

Я ГОСТы читаю, а это раз и два, шли. mezantrop4@mail.ru

Олег Кладко

к сожелению на данный момент у меня нет возможности выслать вам на почту... есть другой вариант ... вот вам ссылка -http://www.proza.ru/2015/03/11/1106

Олег Кладко

не бойтесь это не вирус... или скину чуть попозже

Федор Семечкин

Да не боюся. Скидывай чуть позже.

Олег Кладко

тогда с вас критика... впрочем это не должно вас оставить равнодушным

Татьяна Долбунова

в браваду не наигрались?

Олег Кладко

и чтож такого "недумного" вы нашли в моём вопросе?

Татьяна Долбунова

я не думаю, что умно писать такие посты.Никто не знает, что там

Олег Кладко

так пусть перебирают варианты... когда пристать к берегу чтоб не потянуло в водопад и не пришлось додури выгребать

Дарья Бодягина

А мне демоном норм быть

Олег Кладко

каждому своё... демоны тоже полезны

Ирина Спирина

А я люблю спокойствие!

Олег Кладко

ето здесь, а там --- НЕ НАДОЕСТ????

Олег Кладко

ну тогда вам надо придумать чем заниматься в Раю...

Олег Кладко

попробуйте вырватся из рая и начать сотворять свою "Землю" со своей природой и своими Людьми, К этому времени у вас должно быть достаточно опыта, что бы избежать ошибок Господа

Олег Кладко

ну а чего большего можно желать самому себе? В этом мире всё остальное кажется мизерным и изведанным

Олег Кладко

если умирать то только от экстаза или во сне

Аделия Бухарова

В РАЙ ЕЩЁ ПОПАСТЬ НАДО

Олег Кладко

у меня там бронь от прадеда

Андрей Абидов

И нам так же как и вам

Олег Кладко

вы тоже за создание нового общества "без границ"

Олег Кладко

осталось придумать устав и бизнес-план

Олег Кладко

стратегия уже давно есть ЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ

Evgenyi Govorunov

их не перевоспитаешь

Evgenyi Govorunov

у них воспитатель серьёзный

Олег Кладко

ихнему воспитателю пофиг на них

Evgenyi Govorunov

Без наставлений своего воспитателя они ничего не делают

Лариса Семёнова

Я тоже так считаю!!! 😄

Олег Кладко

и главное... ни кому не давайте ПРОСТО ТАК изменить Ваше мнение

Лариса Семёнова

Да это и не получится,я всегда твёрдо стою на своём!!!!

Олег Кладко

лишь бы Ваше СВОЁ было ИСТИННО ТВЁРДЫМ

Лариса Семёнова

Надеюсь,что так и будет!!!

Валерия Пригожина

тогда начинай с себя

Валерия Пригожина

тогда зачем тебе чужие бесы?

Олег Кладко

чужие незачем... мнеб со своими там поквитаться

Екатерина Фирсова

Вы уже в мире ином?

Олег Кладко

нет... пока только бронирую места

Виталий Ушаков

Будем там узнаем.

Олег Кладко

Фильм невместил все мелкие но яркие нюансы книги,,,

Олег Кладко

фильм действительно яркий... мне тоже он по душе...

Виталий Ушаков

Вот и пришли к консенсусу.

Олег Кладко

у меня сюжеты книги и фильма переплелись и я уже не помню в фильме есть такой момент - когда кот Бегемот наливает Маргарите в рюмку безцветную жидкость и протягивает чтоб та выпила... Маргарита: Это водка? Кот: Что вы? Даме, и водку? - ЧИСТЫЙ СПИРТ!

Виталий Ушаков

Я тоже не помню давно смотрел.

Alexander Nomerovsky

Не гневи Б-га

Олег Кладко

мой бог умный поэтому на дураков не гневается

Алексей Пархимович

Тарантино ...

Алексей Пархимович

А по одной простой причине...Это полено сожгут ...У Квентина это очень хорошо получается...Если у вас получится попасть в рай....Вспомните обо мне...(МЕНЯ ТАМ ЯВНО НИКТО НЕ ЖДЁТ)

Олег Кладко

а мне наплевать ЖДУТ МЕНЯ ТАМ ИЛИ НЕТ дожен быть стимул чтобы я туда явился или неявился...пока мне и здесь неплохо

Алексей Пархимович

Вот именно пока ....Вы ,что в бункере живёте....В люди вообще не выходите ...Вы же не КЕЙСИ....А слово случайность...

Олег Кладко

я ни кого не провоцирую... поэтому не имею проблем

Ольга Богданова

НЕ НАКЛИКАЙ.

Олег Кладко

Они не такие страшные как их малюют... если не опускать уровень своих святонов ниже 667 пробы, то они способны только предлагать-провоцировать.... не более

Владимир Ракивненко

Азазел.

Олег Кладко

кем угодно... только не Берлиоз

Олег Кладко

ну "Бегемот" занимался воспитанием на этом свете, я за тот...

Владимир Ракивненко

Мой сын. Психиатр -нарколог.

Олег Кладко

значить работёнки у него в скором времени добавится... так как в клинике "РФ" добавится ещё два отделения "ЛНР" и "ДНР"

Алексей Ларин

дурак!!!

Олег Кладко

во..во .. подозреваю так они со мной на первом уроке и поздороваются... Вам какую парту забронировать?

Svetlana Tuguleva

увидим

Олег Кладко

я рад первому участнику будущей экскурсии - билеты будут продавать через сто лет... но Вы можете не торопится... у вас бронь

Олег Кладко

только не забудте кока-колу со льдом

Елена М

ИДИОТ!

Олег Кладко

нда походу в ад мне ещё рано - тут работы хватает - ДАМОЧКА НЕ ГРУБИТЕ, это некультурно. Мне не хотелось бы вас видеть бесом.

Олег Кладко

вот ... это куда лучше, чем набирать шесть кнопок да ещё и держать"Shift"