Олег Брантов

Хуже всего просто стоять в стороне и наблюдать за происходящим или нет?

Ответы
Татьяна Шклярук

Относительно, есть моменты когда своими действиями можно больше нанести вреда, или наоборот все зависит от ситуации, как то так1

Юрий Жуков

нет надо ввязаться в гущу событий и сдохнуть х е р знает за что

Юрий Жуков

конечно в стороне держаться

Виктор Цаплин

Смотря что происходит... Иногда лучше вообще уйти подальше!

Олег Брантов

Так учили учителя древнего востока, уйти.

Олег Брантов

Учителя более 300 лет назад с островов Окинавы по карате Джели.

Леонид Никитин

Смотря за чем, есть события которые никак не остановишь.

Олег Брантов

Тогда в таком случае быть наблюдателем или как страус в песок?

Леонид Никитин

Это почти одно и тоже, разве что наблюдатель может стать свидетелем.

Олег Брантов

Мистирии как у В.Гюго "Собор Парижской Богоматери".

Ольга Бахиркина

Уж я-то точно не устою.приму активное участие.

Олег Брантов

Я тоже за перемены в РФ. Достали воры во власти в регионах и в Москве.

Наталья Гаранжа

Смотря что происходит

Олег Брантов

Оккупация пришельцами Земли, изменение личности т.д.