Валик Дацько

А Вы знаете что армия РФ стянула под Мариуполь ударную группировку танки грады смерчи готовится сокрушительный удар,за что вы так к нам?

Ответы
Алексей Захаров

я в 80ых занимался испытаниями снарядов для ураганов и испытаниями смерчей и в припяти приходилось бывать. поэтому-судя по вопросу отвечаю вы дебил, а с ними что то обсуждать бессмысленно

Eugeny Mikhalenkow

Не говорите глупости, не засоряйте людям мозги. Если кто и стянул войска и оружие, то это прокиевские каратели.

Наталья Атлашкина

Пей валерьянку и меньше смотри телевизор...Сказки надо было в детстве читать.

Елена

Нет, не знаем!А вы думаете, нам всё это рассказывают и показывают?

Анна Мерк

а вы из Мариуполя?