Л💫
Людмила 💫⚡

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки,улыбки. привязанность, любовь...У них есть что-то уникальное и редкое - искренность. Эти люди не ходят вокруг да около, они действуют и думают только сердцем!))

Ответы
Уз
Узурпатор

Даже если так-я в отличии от большинства озабоченных своим имиджем людей, могу позволить себе такую роскошь. И это меня не смущает. Но если мои идеи и выводы не вмещаются в узкий круг твоих ожиданий и твоё сознание не в силах воспринять подобного рода информацию-в любом случае это проблемы не мои

Сергей Чип

Вот хочу спросить вас я сказал женщине что нравится она и буду заботится о ней как могу как вы написали а она сказала что я её контралирую хотя я только хотел помочь по жизни

Сергей Чип

Ой ой приятно сильно😊😊😊😊😊

Сергей Чип

😊😗😗😗🌹🌹🌹😊вот вам

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, спасибки!))) Очень приятно!)))

Сергей Чип

Стараюсь золодце😊😊😊🌷🌷🌷😊

Александр П.

Вы так считаете а я (холостой и многие свободные парни, мужчины) не люблю смотреть на целующиеся пары -сразу скребут на душе кошки.

Л💫
Людмила 💫⚡

Зависть, плохое чувство)

Александр П.

Что поделаешь чувствуешь себя обделеным-грустно

Вячеслав Ульянов

- Чем закончилась Ваша ссора с женой?
- Приползла ко мне на коленях!
- И что сказала?
- "Вылезай из-под кровати! Я уже успокоилась!"

Вячеслав Ульянов

Анекдот:
Лежит дед в больнице. Пришла к нему бабка и принесла ему яйца
- грязные, в перьях и помёте.
Положила их в чашу на тумбочке.
В очередной день врач делает обход больных - прописывает процедуры, лекарства.
Увидев на столе деда грязные яйца прописывает в журнале: "помыть деду яйца!"
Медсёстры выполняют поручение врача и отправляют деда в процедурный кабинет
- моют ему яйца! Дед в восторге - вот это сервис!
На следующий день, врач видит что яйца опять не помыты и с недовольным видом
прописывает очередную процедуру "помыть деду яйца!" Дед - в шоке!
Так продолжается несколько дней.
Под угрозой увольнения врач в очередной раз прописывает процедуру и
испуганные медсёстры проводят процедуру помывки деду яиц
в составе комиссии с ведением протокола!
Наступил день приема и к деду пришла бабка.
Дед говорит бабке:
- Бабка, забери меня от сюда! А то - похоже, они хотят меня кастрировать!

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂😂😂спасибо, рассмешили!!!

Как То Так

а мне не нра, когда "искренние" люди целуются в общественных местах взасос и мацают друг друга за 5 точку..как то это пошло

Тася Гаврик

Умница моя! Мне тоже нравятся такие люди!)))) Добрый вечер,радость!)))😘 😘 😘

Слава Белов

новое поколение выбирает секс в примерочьной ничего не стисняються только побольше лайков

Гук Игорь

это черевато, палка о двух концах, на положительную эмоцию всегда придёт отрицательная

Виталий Елисеев

как сказал великий классик ,,чем ближе с нею знаком-тем ближе лес и алименты😁

Игорь Кузнецов

Эх, Людмила.. Не на долго это. Потом уходят к богатому. 🤷🌸🍒

Л💫
Людмила 💫⚡

От хороших женщин тоже уходят к шалашовкам)

Игорь Кузнецов

Верно, бывает.. 😒. 🌸🌸🌸🤗🍓

Се
Сергей

В принципе, мне то же, но все это, не должно выходить, за рамки приличия.

Ткачёв Андрей

Угу, а ещё держат пистоле с патроном в стволе, НО - на предохранителе!

Игорь Б.

Искренние люди - это как Иисус, их нет и их не встретишь) мое мнение

Л💫
Людмила 💫⚡

Я уважаю ваше мнение.Спасибо, за ответ))

Вера Ерошенко

Только окружающие считают их невоспитанными,несдержанными и т.д.

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый судит в меру своей распущенности)))

Вера Ерошенко

Тут дело не в распущености ,а в псевдовоспитании и принятых условностей за норму.

Яковлев Сергей

подошел молодой человек трахнул и все сразу стало на свои места

Л💫
Людмила 💫⚡

Так это не ответ на мой вопрос , а всего лишь Ваши плотские желания?😱 😱 😱

Яковлев Сергей

я думаю сердцем и еще другим местом. Я согласен с вами на сто процентов

Л💫
Людмила 💫⚡

Похоже Ваше сердце очень низко находится)))))

Яковлев Сергей

оно у меня немного опустилось вероятно от старости. Но уверяю вас оно очень чувствительное

Ир
Ирина

и таких легче всего обидеть, плюнуть им в души и ноги вытереть...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да. Вы правы. Таких людей очень легко обидеть, к большому сожалению(((

Ир
Ирина

опыт не пропьешь....😊 🍰 ☕

Марат

Или хотят показать всем как они могут...это и настораживает

Марат

Тогда ладно, пусть пока шутят и улыбаются))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, спасибочки!))))

Марат

Да не за что)))пустяк...

Марат

👐

Valeriy New

Это САМОДОСТАТОЧНЫЕ люди! УВЫ, всем ещё далеко до этого !

Yuri But

Женская позиция ... действовать и думать нужно мозгом )

Л💫
Людмила 💫⚡

Никто и не спорит о том, что мозг должен присутствовать))))

Yuri But

🙂

Алексей Шустин

Согласен, когда все это происходит в рамках приличия.

Л💫
Людмила 💫⚡

Только в рамках приличия и ни как иначе!)))

Алексей Шустин

И с чувством романтизма, юмора.

Л💫
Людмила 💫⚡

Чувство юмора - всегда пожалуйста!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, за чай!))