Olivka

Если вы ссоритесь, потом миретесь, а на следующий день забываете причину ссоры- это и есть любовь. Хотя склероз начинается так же

Ответы
Петр Ефремов

Если поссорились по пустяку то забудется само сабой. А если плюнут в душу помирился ,а в душе подумаешь ну прощу ещё раз но это последний и начнеш перечислять все достатки и недостатки в голове . Но почему-то не достатков стало больше . потому что их лехче вспомнить

Olivka

Да

Алаксандр Гуськов

Если любимый подарил цветы,а на следующий день опять,может кто и подумает,что у него склероз.

Olivka

Нет, это приятно

Юрий Петров

Если любовь от души у обеих половин и есть понимание друг другу то да любовь.Они одно целое.

Olivka

Верно

Ha
Happi_Ivan

не знаю. со мной почему то ссорятся не по делу. делаешь как лучше а получается как всегда

Olivka

Люди такие

Ha
Happi_Ivan

да уж

Олег Крайнов

Даже если это и склероз, то хорошая болезнь, ни чего не болит и каждый день новости!!!)))

Olivka

Да

Ва
Василий

Возможно но не всегда ктото скажет что не помнит люди разные бывают

Виктор Горшков

Любовь вечна! Она существует и до ссоры и после ссоры!!!

Olivka

Верно

Дима Соболев

это есть мудрость, не зацикливаться на раздражителях

Olivka

Верно

Федя Кукин

А выберите ответ, который Вас больше устраивает!!!

Olivka

Все нравятся

Федя Кукин

Тогда к чему вопросы!! Как получиться, так получиться!!!

Olivka

Просто

Федя Кукин

А....

Максим Сокольников

любовь только до того как начнеться маразм

Александр Мищук

Конечно....склероз начинается по другому.

Olivka

Да

Игорь Дмитрук

Это сосуществование пожилых людей!

Альберт Фаткуллин

стараешься не вспоминать причину

Алёна Миронова

Лишь бы маразм раньше не пришел!

Olivka

Верно

Иван

я не помню что было 5 минут назад

Лев Дувидович Перкис

начали за здравие, о окончили ...

**** Просто Отвечаю

нет)) это значит вы отходчивая

Olivka

Не спорю

**** Просто Отвечаю

👍это замечательно, обиды копятся как камни а потом вызывают болезни, лучше прощать и отпускать

Olivka

Верно

Фуркат Махкамов

склероз еще как то рановато

Сергей Комбаров

Как у вас там все спокойно?

Olivka

Вертолеты летают

Сергей Комбаров

Только летают

Olivka

У нас за все время войны мосты, один квартал и интернат пострадали. А так полно военных ходит

Сергей Комбаров

Ясно. В интернети пишу неправду

Сергей Комбаров

Пишут и показывают

Николай Панченко

Быстрее всего это склероз.