Не
Незнакомка

Одиночество вдвоем. Бывает?🤔

Ответы · страница 2
Александр Елтышев

Оно бывает даже в большом дружном коллективе.

Bc
Bcyjdfz

Конечно. Это самый тяжелый вид одиночества.

Bc
Bcyjdfz

🌹 🤝 Я лично предпочла свободу такому одиночеству.

Виктор

Бывает. Даже "Золотое кольцо" об этом поёт.

Анатолий Валюх

Да если нет взаимопонимания и общей цели!

Kot Leopold

И очень часто особенно в настоящее время.

Людмила Семенова

Бывает.... И довольно часто, к сожалению....

Даль Светлая

еще и как бывает... и не только вдвоем...

Сам Андерс'н

Если не горит костер

Рыжая Я

Бывает очень даже.

Nino

Не бывает одиночества вдвоем.. потому что одиночество- одноночество..

Nino

Нет.. буду спорить.. есть люди рядом с которыми вам холодно.. которые вас не понимают..это одно.. есть люди которые не оправдали надежд.. тоже есть.. у меня муж-одиночка.. а знаете почему? Нормальный парень.. который любил одиночество.. а я выросшая в большой дружной семье? Я долго не могла его понять..

Владимир Гулинский

Да сплошь и рядом.

Гудвин

Частое явление...

Гудвин

Каждый делает выбор,за который в ответе...

Андрей Бахилин

Сплошь и рядом

Андрей Бахилин

Скорость мысли увеличилась. Поток информации захлестнул. Люди разучились ценить встречи, живые беседы с близкими, радости от писем и подарков. Всё пролетает мгновенно и оставляет только фотки, точки, запятые. 21 век

Андрей Бахилин

Не удивительно, что семьи распадаются так быстро, а те кто обжёгся не хотят никаких обязательст вновь. Не за горами роботы-андрогены для любовных утех и вживлённые в голову компьютеры, как самые близкие друзья и собеседники

Не
Незнакомка

Надеюсь мы это не застанем.

Андрей Бахилин

Скоро - вопрос для женщины философский. Глядишь, приобретёте себе электронного приятеля для лёгкого флирта

Андрей Бахилин

Вам виднее! Если есть партнёр, любовник, близкая душа и помошник и это всё ОДИН мужик, вам до пенсии далеко!

Св
Света

У меня нет#!

Ешкмн Кот

Иногда да...

Александр Реутов

Бывает.

Ир
Ирина

Бывает.

Андрей

Бывает

Ол
Ольга

бывает

Руслан Георгиевич

нет,

Руслан Георгиевич

значит я выбрал ту женщину для себя

Шагарьян Хайретдинов

увы!