Андрей

Лучший возраст мужчины для женитьбы?

Ответы
Galina Novikova

Когда научился заботиться о близких, решать все проблемы и финансово обеспечивать семью, т.е. когда стал мужиком, а не мальчиком.

Ketty Tatusheva

Когда есть куда привести жену и есть на что ее побаловать... А потом о детях думать, когда будет на что их прокормить и одеть...

Глафира Мур

Любой,как только он в полной мере поймет ответственность моральную и материальную и будет способен содержать семью...

Ирина Маркова

Когда полюбишь сильно и страстно и поймешь, что с этой женщиной ты захочешь состариться.

Ирина Маркова

Когда полюбишь сильно и страстно и поймешь, что с этой женщиной ты захочешь состариться.

Ирина Маркова

Когда полюбишь сильно и страстно и поймешь, что с этой женщиной ты захочешь состариться.

Ирина Маркова

Когда полюбишь сильно и страстно и поймешь, что с этой женщиной ты захочешь состариться.

Маргарита Лазарева

это не зависит от возраста! Зависит от готовности человека к большой ответственности!

Тыква

все по-разному взрослеют...можно и в 30 быть ребенком, не способным на отношения и семью

Вл
Владимир

35 но остоется мало времени для удовольствия жизни так как в 58 уже наступает\ нестояк\

Pikich

Когда появится чувство ответственности к девушке которую выбрал и будущей семье.

Ел
Елена

Наверно тогда, когда нашёл ту, единственную. Думаю годам к 30. Можно чуть попозже.

Турист По Жизни

лучший возраст-это когда ты на ноги встанешь-шоб ни от какой суки ты не зависел

Андрей

это точно

Наталия Задорожная

Когда стал мужчиной.человеком, на которого во всём можно положиться. .

Рау Идрисова

Андрей, тебе уже можно жениться ;))) На свадьбу весь сайт пригласи! ;))

Андрей

вас первую)) А кто сказал что я неженат?))

Рау Идрисова

Ты меня пригласишь на вторую свадьбу? ;)))

Андрей

На первую))

Рау Идрисова

Пиши свой адрес и дату свадьбы! ;)))

Лариса Горская

как говорил мой дед, жениться надо за день до смерти, и наживешься

ОК
Ольга Киреева

когда нагуляется и будет готов к серьёзным отношениям!

Андрей

так он изнасилует свой организм

ОК
Ольга Киреева

а это уже его дело!

Андрей

Беречь надо себя для любимой

ОК
Ольга Киреева

а если беречь себя,то потом будут измены,а так не хочется!

Андрей

Наоборот будет любовь много раз в день

ОК
Ольга Киреева

ну,возможно!

Pol Viardo

нет такого когда тебя выберет женщина тогда и женишся

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

когда спина станет каменной , вот тогда и женитесь 🙂

Назымгул Ахметова

Когда сможет взять ответственность за свою семью