Ирина А.

Сможете перечислить положительные стороны второй мировой войны, что она принесла людям полезного?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не правильно поставлен вопрос ))) что полезного люди извлекли из опыта второй мировой войны ?. ) сама война ничего полезного не несёт )))

Ирина А.

Война как и любая драка концентрирует внимание, ускоряет реакцию и заставляет мозг работать в трое быстрее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ))) особенно это видно по братьям Кличко )))

Виктор Ш

Во время любых войн происходит скачек промышленных технологий. Оружие всегда передовое. Но цена слишком высокая!

Ирина А.

Цена ужасная

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я вижу только одно - ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ после ужасных потерь. Очень его сейчас нам не хватает.

Ирина А.

Это тоже считается. Поколение то из этого горнила вышло ого какое. Классик правило сказал: гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна в вами. других плюсов не вижу. Я послевоенный ребенок.

Ол
Ольга

Война кроме горя и разрухи что может принести? Очень плохой стёб, стыдно

Ирина А.

Это далеко не стеб

Ирина А.

Атомного только

Владимир

Развитие техники, медицины,обмен культурой, смешивание крови,

Ирина А.

Верно

Alex Dark 🇷🇺

мямля пришел к власти для него все удачно сложилось

Brown Sparrow

ишь одно: надежду на светлое будущее...

Бабайкин Юрий

Ничего кроме разгрома фашизма

Ирина А.

Атомное оружие верно, вертолет Сикорского, автомат Калашникова

Бабайкин Юрий

Автомат изобрел до войны

Ирина А.

Калашникова не было в начале войны

Бабайкин Юрий

Не дали добро на выпуск...генерал Кулик сказал что это пукалка🤷‍♂️🤣

Ирина А.

Точно

Людмила Канивец

Война не может быть полнзной !

Ирина А.

Да неужели?

Natali Ник.

какое кощунство в вопросе...

Ирина А.

Нет никакого кощунства, акститесь

Иг
Игорь

....захват территорий.

Ирина А.

Раз

Иг
Игорь

...чё РАЗ ??? 🤣...это единственный повод.

Ирина А.

Да, война, кроме колоссальных потерь и разрушений, трагедий и горя имеет и положительные моменты! Это исторический факт и никакого стёба! У меня оба деда погибли на войне этой

Nikola Mahkov

-смогу заходи--

Ирина А.

Тогда не буду

Nikola Mahkov

-война нам была навязана-трагедия!--

Ирина А.

Прочитайте вопрос перефразированный

Nikola Mahkov

-развило промышленость оборонку химию-авиацую........--😱

Ирина А.

Зачетно

Се
Сергей

Ни чего

Ирина А.

Жаль

Се
Сергей

Война не может принести ни чего кроме горя

Ирина А.

Мне было бы стыдно не узнать, а за что оба моих деда погибли в этой мясорубке, за что мы заплатили такую несоизмеримую цену??? Что получили за эту цену...эх вы

Се
Сергей

И что положительного в гибели людей?

Ирина А.

Ничего конечно, просто что дала человечеству эта жуткая война, так вопрос вернее

Се
Сергей

Горе и страдание