Кошельков Александр Алегархович

Сегодня дочка пришла и школы и рассказала в классе мальчика диму затошнило мигом увели на мендпункт и взяли тест на корону я охренел.его просто затошнило.лутьше бы тест на качество еды в школе взяли. я дочке сказал пёрнуть захочешь терпи жри землю и терпи а то на карантин посадят.

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

все понятно.
НО лучше бы дочери рассказал на что она имеет право, и на что не имеют право школьные работники.

Языческий Кот

млять, берут тесты - плохо, не берут - плохо. когда ж этот электорат определится-то?

Кошельков Александр Алегархович

да мне смешнло блять уу нас люди чихнут и боятся в больницу идти потомучто сразу тест ковид и пол дома на карантин

Языческий Кот

окститесь, отменили уже карантины-то.
теперь контактным дома сидеть не надо.

Ол
Олег

Такое ощущение, что здесь одни родятелы собрались. И вопрос, от вацинированного по ЕГЭ. Сожрали, обосрались и опять на уроки!!! Или возити детей где не обосрошься! Нарожали ипотечных детей, теперь сами не довольны.

Языческий Кот

твой поток сознания малопонятен, ты уж извини. постарайся формулировать мысли яснее.

Ол
Олег

Я прочитал комменты, может все не сумел объеденить, но как получилось.

Т*
Татьяна *

У детей сейчас уже в 5 классе гастрит. Добрые родители всякой дрянью кормят

Алла Огрызько

в Москве детей прививать начали

Людмила

докатились до ручки

Борис Кадников

суды у нас суровые

Максим Jw

...