Чарлз Робертович

Почему дебилы олигофрены так любят рок музыку? Рок музыка своей примитивностью наверное располагает к олигофренизму?

Ответы
Особа Царская

Музыка всякая нужна ..Музыка всякая важна.

Чарлз Робертович

Нет, я жил когда-то пару лет в Каунасе ещё в детстве у бабушки, родители привозили меня к ней я там оставался... так мне там нравилось,никогда назад не хотел уезжать, но потом меня забрали опять в Россию домой... сейчас в россии, иногда бываю в Польше по работе.

Особа Царская

И у нас родственники раньше в России жили.а теперь уже нет, умерли все... а оставшиеся живут здесь , в Латвии.выучили латышский язык, работают, некоторые учатся...

Чарлз Робертович

молодцы.. хорошо что остались и работают.. ..у меня некоторые друзья ещё по-молодости уехали в америку... некоторые жалеют что покинули Литву, говоят что культура в америке намного хуже.

Особа Царская

Да и менталитет у них совсем другой...в Америке. Всякого народа туда по наехало ...да и культура у них там веками складывалась...У нас тоже много молодежи уезжает за границу на заработки в основном, потому, что здесь не прожить на те деньги, которые государство им предлагает. Я работаю в университете и очень жаль, когда молодые люди , заканчивая его практически сразу же после выпускного бала уезжают в страну Туманного Альбиона -Англию или в Германию, или в Швецию...7 лет тому назад у нас уехало 700 мед .сестер в Швецию где им обещали нормальную зарплату, детские сады и самое главное , что сразу же давали жилье.Ну кто ж не согласится на такое предложение? Уехали .А через некоторое время вернулись сюда только около 200 человек...А ведь могли бы и сами латыши все эти условия создать для своего народа, верно?

Чарлз Робертович

С огромным уважением к вам за преподавание в университете! А то что ваши сотрудники уехали и вернулись некоторые, то это вполне порядочно с их стороны, я бы никогда не променял бы такую замечательную страну как Латвия даже на Швецию.

Наталья Кучина

А к чему располагает попса?

Чарлз Робертович

к идиотии

Наталья Кучина

Что слушаете Вы?

Чарлз Робертович

только академическую музыку... попса это музыка для умственоотсталых

Наталья Кучина

Какой наверно у Вас большой круг друзей

Елена Ш.

кто еще дебил и олигофрен...