Евгения Митяева

🖼Наша красотка 😊 А какие дома у Вас домашние животные? 😊😊

Ответы
Ел
Елена

У меня нет домашнмх животных.в прошлом я кошатница. Кошки и коты всегда ьыли пушистые породистый кот был один перс окраса рэд пойнт куплкнный на выставке кошек это был алиментный котенок поэтому стоил недорого.а какой был красавец.

Остап Бендер

Уже никаких. Был кот. Его забил насмерть сосед. Потом были рыбки. Прилетел русский самолет и разбил наш дом. Я подумал: нах..я те животные? Если за себя даже не отвечаешь

А П

У меня такая же и её дочка с котятами(двоих уже отдали). Две маленькие собаки взяли зимой (брошенные) и три большие собаки(двор терьер, очень умные)

Любовь Мацарская

Красотка действительно,у дочери тоже был гибрид домашнего кота и бенгальской кошки.Очень умный котик был и тоже красавчик...👍👍👍

Валентина Пакшина

Красивая киска, окрас - чудесный! У меня домашних животный нет. Увлекаюсь домашними цветами, а они с животными - не дружат🌹

Лара Ларина

Какая красавица, очень необычный окрас!....👍😊 у нас тоже есть кот- любимчик, породы шотландская вислоухая...😺

Евгения Митяева

У меня Бенгал))

Лара Ларина

прелесть!😊

Во
Володя

У меня ванной по осени появляется паук Федька. Мы с ним беседы ведем, когда я там на троне восседаю.

Nadeshda

Увы у нас запрещено держать домашних животных хотя я мечтаю о маленькой собачки болонки

Евгения Митяева

А кто запрещает?

Nadeshda

Домоуправление, собрание жильцов в общем то это в какой то степени правильно

Галина Д

У меня канадский сфинкс, домашняя кошка, овчарка немецкая и Джек рассел терьер

Галина Д

И ещё забочусь о двух беспризорных с улицы. Кормлю их. И столько любви от них и благодарности получаю

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Кот и 2 или 3 кошки все соседские но приходят как к себе домой подесть чуток !

Кот И К

🖼

Александр Гончаров

Терпеть не могу, животных в квартире! Но если свой дом, то без них никак!

Алексей Шестериков

У меня лучший четвероногий домашний друг есть конечно зовут его ДИВАН

Дядя Миша

Завидую, но...такого зверя лучше наблюдать в природе, чем держать дома.

Евгения Митяева

Это не зверь) кошка порода такая просто она домашняя в дикой природе они же не живут.

Дядя Миша

Я знаю, что это бенгальская кошка. У моих знакомых есть такой кот. Они очень умные и сообразительные, но это около 7кг. мышц и дикое желание двигаться. Порушил кот всю квартиру☹️

Евгения Митяева

У нас норм уже, ничего не рушит. Выводим на улице во двор и там носится всю энергию выбрасывает 😄

Дядя Миша

Кошка, конечно, очень красивая...

Ша
Шамсуддин

недавно очень малюсеньких мошек держал
они сквозь сетку пролазили

Пётр Павлов

Бобтейл Ефим, тоже кот, но сильно пушистый и с коротким хвостом...

Евгения Митяева

Я знаю такую породу))

Пётр Павлов

Это любимец жены, которая его распустила, и я воюю с ними обоими...

Алла Огрызько

4 вислоухих - белая, черный, серый, рыжая , Кане Корсо и стаффорд

Наталия Золотова

🖼гладкошерстный британец, купленный у заводчиков!!!

Евгения Митяева

Для гладкошерстного что-то он очень пушистый 😄

Наталия Золотова

😊это ещё живот не видно, там все в кудрях, на лето стрижем, но повадки британца, характер нордический, кровь голубая, но любимый!!!!

Алекс Венцель

Рыжий кот Фреш весом 10 кг. Третий день от жары ничего не жрёт...

Тина Тим

Необыкновенно хороша,все мечтаю о такой,а подбираю,что найду