Victor Charyev

Одна блондинка рассказывает другой:

- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается.

- Он показал тебе свою фотку?

- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!

Ответы
Т:
Татьяна :))))

Ну если она блондинка,чего обращать внимания?

Т:
Татьяна :))))

)))))ну вот, и мне прислали желтую фотографию))))) А вы Боткина не болеете?))))

Анатолий Лапшин

И что дальше? Посмеяться или похохотать?

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Татьяна Ремез

Хороший парень, веселый

Татьяна Ремез

Анегдот, Изя, а шо правда , шо ты бандитам отдал все золото и деньги??? Таки да.....они вставили в зад пояльник, а на пузо утюг, и подключили к току!!! И ты сразу отдал? А шо ждать пока свет накрутит?

Victor Charyev

Научный конгресс, посвященный географическим названиям.
Выступает ученый:
У нас в Подмосковье был случай - Петр I остановился в селе переночевать. А один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спрашивает у царя, что с солдатом делать. Петр был в хорошем настроении и сказал:"А, оставь его". Село с тех пор называется Астафьево.
Выступает другой ученый:
У нас в Ставрополье был похожий случай, только царь был не в духе И село называется Ипатьево

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Victor Charyev

😀 😀 😀 😀 😀

Н:
Наталья :Rose:

😆😆😆

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Natali Yakovenko

👍 🙂

Ирина

👍 😆 -

Наталья

😊😊😊

Наталья

Вы тоже лысый...желтый и постоянно улыбаетесь?

Владимир Гриль

👏😅

Людмила Лисовалова

🙂

Валентина Заворотько

ха-ха-ха

Ольга*** ***

😄

Татьяна Еременко

😂

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Ел
Елена

🙂