Ботzман Барисыч

интересно ..чья вина в том что мы все смертны нна?!

Ответы
Фарит Рашитович

Просочился мне слушок,
Вроде был у нас грешок.
Будто Ева как то раз
Яблоко сожрала в раз.
Бог тут сильно осерчал
Ногами топал и орал.
Воровства снести не смог
И под зад нам дал пинок.
Наказание нам спустил
Взял и жизнь нам сократил.
И с тех пор на белом свете
Мы живём как божьи дети
Лет по сто, аль пятьдесят
Так в народе говорят

Ботzман Барисыч

из бездны звездной к нам однажды прибило звездный челн..который собирал на каждой из планет увиденных живущих там существ..но на беду запасы кончились еды питья и надо было избавляться от кого-то..и выперли как раз Адама с Евой..а вы как думали друзья!

Дмитрий Абрамов

Ничья вина просто так устроена жизнь

Ботzман Барисыч

..согласен.. но что-то тут нечисто нна..

Дмитрий Абрамов

Что именно нечестно

Ботzман Барисыч

ну то что это противоречит устоям жизни..

Галина Кученкова Зосимо

наверно Бог

Ботzман Барисыч

вот непонятно..

Галина Кученкова Зосимо

наша жизнь на земле-это пареходный период и от того как мы ее прож вем какие будем делать пос тупки, потом будет судный день , кто а рай кто в аду будет мучатся а душа вечна и мы встретимся на том свете со своими умершими и даже с теми кого не ожидали и будем ангелами хранителями своих детей или внуков.

Алла Огрызько

Евы

Ботzман Барисыч

ошибка тысячелетий..