Ма
Марс

На том свете убийца встретит свою жертву и будет просить прощение ?

Ответы
Ма
Максим

Он будет мечтать о встрече и о прощении , но будет знать , что это невозможно и оттого муки самоосуждения будут обжигать ещё сильнее.

Ма
Максим

Я думаю человек сам свою вину искупить не может, особенно за убийство. Человеку нужен хадатай , заступник за него , который за него заплатил цену.

Ма
Марс

Я встречал разных убийц и почти все себя оправдывают

Ма
Максим

Ну да , себя сами. Это тщетно.

Ма
Марс

В любом случае я уверен что жизнь не ограничена земными рамками

Ма
Максим

Здесь Вы правы , Марс.

Он

Неизвестно что там.Ни интервью,ни прямых включений оттуда не было,а версий более чем достаточно..

Ма
Марс

Здесь информации более чем достаточно чтобы понять что там

Светлана Войцеховская

Нет. В следующей жизни убьют убийцу. С нами будет то, что мы сделали другому...

Оксана Алферова

Скорее всего, нет. У каждого был свой путь. Эти двое, встретились не случайно

Ольга Петровна

На тот свет убийца не попадет, сгорит по дороге или как говорят в аду.

Ма
Марс

Там все со всеми встретятся

Ольга Петровна

Нет, я изучала эту тему.

Ма
Марс

Не спорьте со мной

Ольга Петровна

Ой, держите меня трое!

Ма
Марс

Ещё не время

Эл
Эльвира

Ага, скажет: "Прости, я тебя в прошлой жизни убил".

Ма
Марс

Да именно так

Эл
Эльвира

На пакетах супермаркетов "Магнит" теперь пишут
🖼

Эл
Эльвира

На пакетах супермаркетов "Магнит" теперь пишут
🖼

Алла Огрызько

Они по определению не могут встретиться

Пётр Ермаков

Он и там будет убивать свою жертву....

Ма
Марс

Нет

Наталья Саломатина

а если не встретятся что тогда

Ма
Марс

Нет я в реальном вижу много нереальности

Наталья Саломатина

фильм очень хороший советую посмотреть как я поняла наложение матриц слоями как торт с прослойкой вот что такое информация земли или как матрешка видишь одну и не знаешь что там внутри мир многослоен может поэтому мы не видим инопланетян которые паралельно живут в нашем мире

Ма
Марс

Видел иной разум здесь не один раз .не знаю почему вы не встречаете их . наверное вы закодированы не замечать

Наталья Саломатина

а вот интересно вы можете описать контактировала правда это было давно лет 30 в прошлое

Ма
Марс

Шар летал за мной по небу

Сн
Сняжинка

ну если его самого не убьют

Ольга Андреева

Не верю что встретит

Ма
Марс

Встретит

Наблюдающий Из Нло

ага... разбежался....