Полувековая Дама

Ээээй. Это же не сайт знакомств. Жизнь интересна и без личного общения??

Ответы
Вадим Потёмкин

Точно! Пакуйте тельце в виртуальный бокс, подключайте внешнее питание и жизнеобеспечение... -' Когда срок придет, можно так прямо и в ямку опустить...

Кс
Ксения

не сайт знакомств,но все равно понравился человек-знакомишься с ним ближе и ещё смотря сколько времени человек здесь проводит,в чем проблема?

Полувековая Дама

В обилии желающих

Кс
Ксения

ну похоже что это зоофилы

Полувековая Дама

Агаааааа

Ci
Cicada3301

для многих этот сайт стал.. знакомств.. потому что тут некоторые находили свою любоф и удачно женились.. хотя не только в этом))

Владимир Безручко

.... а что знакомства запрещены , или по знакомству ? ..... птичка синюшная .....

Полувековая Дама

Скукота

Владимир Безручко

развесели ..... ворона .....

Полувековая Дама

Вот вы и скатились до личных обращений... А это не ворона! Это синий дрозд. Именно та птичка счастья, которую искали дети из сказки

Владимир Безручко

Сожалею , но я не орнитолог ... , не спец .... , сапер ...., там где я проходил , люди были спокойны , уверены ..... , а выставлять птичек паскудно ....

Ва
Валентина

конечно, только не все это понимают и упорно пытаются влезть в любовники

Полувековая Дама

Вот вот!!!!

Ва
Валентина

странные, нехватка видимо

Полувековая Дама

Главное - какие начинаются обидки, когда их вежливо посылаешь...

Ва
Валентина

не то слово

Москва Златоглавая Z

А личное добавляет шарма и мажора, как ни крути! Я - за симбиоз!

Тася Гаврик

Так и не общайтесь, кто заставляет)))) Что за лозунги)))

Сергей Комитетский

Она трахо не востребованная от того и злая.

Полувековая Дама

Ой. Обиженный человечек высказался

Валерий

все таки вы не правы личное общение сближает людей

Полувековая Дама

Я имею ввиду именно этот сайт

Валерий

конечно это не сайт знакомств. просто в результате общения люди становятся ближе друг к другу. возникает взаимопонимание

Мо
Мотылёк

Личные общения сближает и это опасно!!

Полувековая Дама

И не нужно

Мо
Мотылёк

Подавно!!

Ко
Константин

А здесь общаются не знакомятся?

Немецкая Муха

Может познакомимся птичка?

Полувековая Дама

Возможно. Не знаю

Немецкая Муха

Будьте уверенны. А ещё я самый уродливый и мерзкий.

Полувековая Дама

Вот это плохо. Мерзкие мне не по душе

Немецкая Муха

Тогда досвидание мадам.

Ru
Rusl

да здравствуют мизантропы!

Ольга

А с личным еще интереснее.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!сегодня!

Полувековая Дама

Думаете, что завтра не будете согласны?

Валентин Чистяков

будим посмотреть!

Павел

а кто ж спорит

Михаил Мних

🤝 🍷

Виктор Шестаков

Ну и ладно!

Ан
Андрей

Да ладна

Далеко Не Идеал...увы(

Умница!

Ма
Марта

Верно.