Надежда

Кто вы по гороскопу, как ваш знак зодиака помогает вам в жизни?

Ответы · страница 2
Даниил Загородский

Я рак. Как то никак...

Надежда

и как ведет себя ваш рак? 🙂

Надежда

то что пишут про ваш знак, в вас подобное тоже есть?

Даниил Загородский

Что то есть. Но вот пишут что должен стремиться стать семейным, а я наоборот...

Надежда

не женатый мужчина - это тоже человек 🙂 живите так

Мир

вау я скорпион

Надежда

весы - хороший знак весы почти все похожи

Надежда

мне не хочется хвалиться, но сколько бы весов не знаю и не видела все они добрые и понимающие людей, моя мама и старшая сестра к весам относятся, среди друзей и начальников тоже есть весы, все они добрые

Игорь Анатолиевич

весы

Надежда

я тоже весы, мне очень нравится такой знак