Валентин Веселов

как понять женщину? ❤️

Ответы
Jeni Tabatadze

😄 Размечтался!!! Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?

Ахрорджон Юсупов

Вам узнать, чего хотят женщины от мужчин. Женщины - эмоциональные существа. И причина, почему женщин не понимают, заключается в том, что мужчины смотрят на них с мужской точки зрения, а не с женской. Сколько раз вы слышали, как человек говорит "я просто не знаю, чего хотят женщины!". Эта фраза вселила страх в большинство мужчин! Не бойтесь понимания того, чего женщины

Татьяна Терентьева

А что тут понимать? Женщина принимает в жизни одно решение с каким мужчиной идти по жизни, остальные решения должен принимать мужчина.

Александр Ковригин

это понятие сложное женщину не понять, она говорит одно через 2 часа скажет другое вот пойми чего они хотят их ивановых хрен поймешь,

Brooke Bond

если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Brooke Bond

И как после такого её понять?

Светлана Стацура

Лучше сделать,что ей нравится.Это две планеты,которые знают друг о друге,но крутятся по своим орбитам

Игорь Косинский

Мужик, тебе автобан до Гаваев обязательно шестиполосный строить, или четырехполосный сойдет?

Наталья Попова

Занятие для мужчин бесполезное -понять женщину. Прикидывайтесь умным, что вроде как поняли.

Selena W

Да никак! Мы в разных категориях. Главное не трогать когда сама не знает зачем психует.

Рифкат Ахмадуллин

это то-же самое, что достать звезду с неба. Если не получилось, то лучше спросить у неё.

Иван Жилин

может постирать ,помыть посуду,наркомить детей и т.д. А вобще они думают по другому.

Ирина Бородина

Да не надо ее понимать...ее любить надо...ведь мы и сами порой не понимаем себя....

Анжелика Козлова

А зачем нас понимать?! Нас нужно просто любить, поддерживать и быть рядом!

Маргарита Львова

А зачем понимать? Надо просто любить!это не мои слова , но очень точные!

Юрий Костюкович

Нужно в неё войти (в её положение) Если она ещё не в положении (от Вас)

Галияш Галиева

ее не нужно понимать,нужно любить и уважать и тогда все будет норм.

Михаил Келдибаев

женщины созданы любить а не понимать,так что просто любите женщин

Инга Тарабрина

Никак, лучшее, что вы можете для нее сделать - это просто любить ее

Altynay Dossanova

Думайте только хорошо о нем, хотя она не такая, результат - супер!!!

Евгений Томеев

Почитайте книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".