Остап Бендера

Говно..как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось..

Ответы
Юл
Юлия

Укрпы наверное сбежавшие от мобилизации, Темные люди, что с них взять,,, А вот хозяину отеля придется выплатить компенсацию за моральный ущерб!!!

Остап Бендера

Это агенты, а не граждане.

Юл
Юлия

😅 Их послали на задание???

Остап Бендера

с говном

Юл
Юлия

😅 НУ ЧТО БЫЛО ТО И ДАЛИ!!!😅😅😅😅

Остап Бендера

дали то, что нужно передать русскому)).

Алла Аа

А чего он так переживает. Ну измазали ему ухилянты ткань, так это они празднуют свое спасение от жида зелёного в Турции.

Остап Бендера

это были пиндосы.

Алла Аа

Им Турция не курорт! Разве что самым бедным

Остап Бендера

Агенты госдепа

Юрий Ласковец

эт ти агент госдепа

Elvis Costello

а кто у турции новороссию отвоевал....так и ляхи и шведы комплексуют...вон украина-0, ей все коммунисты отвоевали

Остап Бендера

Козаки.

Elvis Costello

какая армия....кто был главнокомандующий

Остап Бендера

Сирко. Более 500 побед в сражениях.

Остап Бендера

Читай историю, неуч.

Elvis Costello

В июле 1675 г. Иван Сирко, вернувшись от гетмана Правобережья Петра Дорошенко на Запорожскую Сечь, организовал поддержанный всем войском поход на Крымское ханство в знак мести за всё совершённое крымскими татарами.
Собрав войско из тех, кому удалось выжить, татарский правитель бросился в бой против Ивана Сирко. В жестокой битве погибло около 4 тыс. человек. Увидев позади казаков, которые размахивали ордынским флажками, не подозревающий ничего хан поверил в их помощь и смело двинулся в жестокую битву. Узнавший своих людей, атаман радушно вышел против врага. Неся тяжёлые потери в бою, обманутый хан тоже разглядел позади себя казаков и вместе с мурзами пустился в бегство как раз в направлении их движения. В результате несколько тысяч татар были убиты, такое же число захвачено. Хан также едва не попал в плен.
После победы казаки соединились в единую группу, отдохнули и отправились уже через Каланчак, Чёрную долину, Качкари и вышли из Крыма.....ВЫШЛИ...ВЫШЛИ...просто набег

Остап Бендера

опять врёшь, в Крымской войне зашли навсегда.

Elvis Costello

🖼вот тебе фотошоп

Василий Бубновский

Ну, так какой-нибудь укропский нациАнал-пидорас и измазал. Когда мазал — вдыхал благоухания любимого говна

Ни
Николай

С хохлами не попутал? 🤣🤣🤣 это они свою тряпку веде вешают и без дерьма жить не могут 🤣🤣🤣

Остап Бендера

суржик не тот. уссурийский

Ни
Николай

Хохляцкий 🤣🤣🤣🤣

Остап Бендера

усцурийский🥴

Ни
Николай

Ты понятия не имеешь где это. Ты же долбоежик 🤣🤣🤣

Остап Бендера

в говенных ебенях

Ал
Александр

а почему люди такие некультурные. си бы тебе русские измазали дверь за твои убеждения?

Остап Бендера

мои убеждения позитивные, поэтому не измажут

Ал
Александр

так люди гавно...

Остап Бендера

кацвпы не люди

Ал
Александр

да ты еще и нацист! надо будет запомнить...

Остап Бендера

запомни

Ал
Александр

бандерлог

Остап Бендера

ага

Alisa Warshavsky

А для чего приехали?! Надо было дома наслаждаться своим поганым флагом!....

Остап Бендера

хайпануть в тик токе. скорее всего он сам это всё сделал.

Михаил Цветаев

Вот хохлы!!..и здесь насрать успели..☺️

Михаил Цветаев

у меня только с тобой проблемы-больше никто пока не жаловался..

Остап Бендера

аналогично

Михаил Цветаев

ну и ладно..

Остап Бендера

Ну, будьмо.

Андрей Заруба

Уроды. Ну наверное неадекватные люди.

Остап Бендера

агент госдепа

Остап Бендера

агент госдепа

Андрей Заруба

Тебе виднее.

Ко
Константин

"ЕСЛИ БЫ НЕ РОССИЯ - ПОГИБЛИ БЫ ТЫСЯЧИ" | Американский журналист о необходимости СВО #shorts

Се
Сергей

Хохлы срут...не иначе

Се
Сергей

Спецом снимают то и хайп и типа россию обсирают...пропаганда

Остап Бендера

у него нет украинского акцента

Се
Сергей

Так и украинского языка нет...и украинцев нет...есть русские...живущие на украине и подхватившие украинство...западенцы не в счёт...это пшеки

Остап Бендера

и тебя тоже нет, бот с буковками на мониторе

Се
Сергей

шозабот😀😀😀

Ир
Иринтер

Вот и ты отозвался

Остап Бендера

Тебе не похуй что я решил?

Ир
Иринтер

Мне до пизды

Остап Бендера

Было бы до пизды, не гавкала бы тут.

Ир
Иринтер

Так хрюканье раздражает

Остап Бендера

Так не хрюкай.

Чи
Чингисхан

Хохлы насрали

Остап Бендера

что еще гавкнешь

Чи
Чингисхан

Пускай в себя подстилка пановская. Они ржут над шароварщиками

Остап Бендера

хрюкни еще что нибудь

Чи
Чингисхан

Ты же из семейства хрюнделей Хрюн Моржов

Остап Бендера

не останаваливайся!

Br
Brutik

👍👍👍

Ирина Гавриловна

😞🧐