Св
Светлана

Ждала тебя всю ночь на сеновале.
И что ж ты, мой любимый, не пришел?!
Поди, опять на сайте трали-вали,
Небось, подружку вирт себе нашел?😁😂😜

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Светлана! Совсем неплохое юморное четверостишие! Хотя во 2 строчке можно исключить слово - мой!

Борис Кабонин

мы с милашкою в стогу -залегли и ни гугу!1 только ветер в такт щекочет ейну правую ногу!

Владимир Темный

Чтобы зря меня не ждать, Научись предупреждать.И тогда я прибегу, и в объятья загребу

Владимир Орлов

нет никого я не искал всю ночь я думал о тебе и до утра своей рукой манил тебя к себе!!

Вадим Камьянский

Что поделаешь - проза сегодняшней жизни - Вы тоже стихи не при луне рассказываете

Александр Мамедов

- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? - Конечно, выдаём...
по чуть-чуть!

Юлия Захаренкова

Интересно! А мне сегодня тоже на сеновал предложили прийти, а я отказалась! 😁

А█
Александрツ █▬█ Морозов

Я ВИДНО ПРОСТО ХАТУ ПЕРЕПУТАЛ-ТЕМНО ТАМ БЫЛО.УПАЛ СО СТОГУ И НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО

А█
Александрツ █▬█ Морозов

А ЧТО МЫ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ СОБИРАЛИСЬ-ВИДАТЬ ХОРОШИЙ БЫЛ УДАР В ТАКОЙ ПРОСАК МЕНЯ ВОГНАЛО

Св
Светлана

три дня лесом, два локтя по карте .. а там бинокль достанешь и как рукой подать ...))

А█
Александрツ █▬█ Морозов

ОДНА НОГА ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ТАМ

А█
Александрツ █▬█ Морозов

ВИДНО МИМО ПРОСКОЧИЛ ОПЯТЬ

Св
Светлана

🤣 неужели гель лошадиная сила ?

Igor Vavilov

Не было этого! Что б я сдох! А сеновал ,это... Мы вчера по пьяни-то и спалили....

Igor Vavilov

Ни че! Сена-то найдем! И опять -ровно в полночь.... Если ,конечно,протрезвею...

Александр Родкин

Чтоб на сеновале небыло возни , ты для трали-вали планшет с собой возьми!

Владимир Асиновский

Я так ждала. надеялась мечтала...............всю ночь на сеновале я проспала

Владимир Мизин

хочу тебя как жаждущий напиться, до скрежета зубов тебя хочу...............

Владимир Мизин

догнал, обнял в траву уавли, прерывисто дыша................

Юрий Желудков

Подружку, к сожалению - нет... А ты бы подошла конкретно!!! Красивая!!!

Юрий Желудков

Конечно. только есть такие.

Юрий Желудков

А встретиться? Или хоть ТЛФ? Нет, не домогаюсь грязно - просто интересный человек!!!

Св
Светлана

Нет , общаюсь только здесь

Юрий Желудков

Да и не больно-то хотелось. Так, для порядка спросил...

Юрий Желудков

Ну если хочется - флаг в руки, барабан на шею, электричка на встречу!!!

Андрей Пятков

Тебя сдали насчет кузнеца... вот и не пришел...😃 😀 😃 😀

Розыкули Меттиев

что, трудно было весточку подать - я б все бросил, и Инет и кровать

Dos

А она так ждала,надеялась и верила а он редиска налево свернул))

Dos

Беспокоятся наверное или косточки перемывают)))

Св
Светлана

Проблемы вечные как ухожу в отпуск)))

Dos

Не хватает им тебя ,как дети садик же)))

Св
Светлана

Как без головы скорее )))))

Dos

Без у них там лафа на работе ,тащатся как тараканы после дихлофоса))))😀

Андрей Баженов

А нечего по сеновалам валяться....кровать с подушками на что?)))))

Николай Вольный

он занимался страстным онанизмом - на спрашке виртом эт зовут

Пономарёв Леонид

Да если бы я знал на каком ты сеновале, я бы и тебя сьел и сено!

Св
Светлана

Ну я же не Красная Шапочка))))

Пономарёв Леонид

Бабушка тоже на сеновале ждала?)

Пономарёв Леонид

Так Вас на сеновале еще можно?!

Дмитрий Севрюгин

Пили-пили,
Драли Валю,
Парам-пам-пам...