Евгений Жизнев

Что любит мужчина, который не любит футбол, хоккей и т.п., в т.ч. по телику, пить пиво и водку, курить, проводить время в бане с друзьями?

Ответы · страница 2
Гульнара Шарипова

Лежать на диване и играть в телефонные игры

Альфия Хакимова

Потыкайте в него палкой. он вообще то жив??

Наталья

значит любит заниматься творчеством!

Наталья

☺️🍀

Djenni Djenni L

Такой мужчина- мечта каждой женщины

Евгений Жизнев

Но, ведь не знаете, что он любит, может проводить время с женищнами?

Djenni Djenni L

Мой ответ, после прочитки вашего вопроса

Аликпер Агакишиев

так много нелюбви на белом свете?

Евгений Жизнев

это то, что необходимо любить?

Аликпер Агакишиев

вы против?..........тогда мы идем к Вам....

Аликпер Агакишиев

ой...а почему...? нас всего пятеро: , + футболист, + хоккеист.. , + алкаш, + курильщик...+ любитель горячего пара....

Евгений Жизнев

рядом со мной есть место лишь для одного и то женского рода

Евгений Жизнев

понимаю, желающих быть поближе очень много

Андрей Гульков

а разве одно с другим не связано?

Евгений Жизнев

а что это - одно и что - другое?

Андрей Гульков

много чего другого есть в жизни интересного

Св
Светлана

а он случайно не надувной ?))))))

Св
Светлана

ну прям ни чего он не любит ... вот и вопрос ...

Евгений Жизнев

а что , по Вашему, все мечты можно уместить в это пересень?

Св
Светлана

но почему же ? Просто я не видела ни одного такого мужчину , И если Вы такой , то Вы первый от которого я слышу что он готов посвятить себя только семье и заботам о семье .

Евгений Жизнев

а где там так сказано? Он может и посвятить себя любимому делу

Валентина Бояршинова

Есть такие, под пяткой у жены

Евгений Жизнев

а чаще именно те, кто все это делают - подкаблучники, как Костя из "Ворониных"

Евгений Жизнев

Он играет в футбол, смотрит телик, пьет, ходит в баню.

Валентина Бояршинова

Вот такой и называется мужчина

Евгений Жизнев

так он же подкаблучник, какая то Вы странная

Евгений Жизнев

перекидываете с одного на другое

Валентина Бояршинова

Куда и что перекидываю, просто я таких подкаблучников встречала

Евгений Жизнев

видно они самые счастливые

Марина Любинская

женщин любит, например

Евгений Жизнев

Да, уж дуру переговорить невозможно, знаю. У Вас все выглядит так - зашли в чужую квартиру и хозяину заявляете - уходи дурак отсюда. Это уже похоже на идиотизм, наверное последствия климакса или возраст. Сочувствую.

Марина Любинская

когда идиоту не хватает аргументов, он начинает искать причины вовне, в климаксе, в квартире, в чужой голове, в возрасте, а надо просто трезво взглянуть на себя и понять, хотя в вашем случае это затруднительно, что причина только в вас, у вас налицо отсутствие самокритики( первый признак шизофрении), вину валите на кого-то, признак неудачника и могу продолжать до бесконечности, просто вы не хотите принять очевидного, что печалит, а самое главное- вы не хотите от меня отвязаться, но я уже вам сказала зубы об меня сломаете, я вам не по уму, не по силам и не по карману. Сейчас я вам помогу и избавлю вас и особенно себя от общения с дураком, вы меня уже изрядно утомили

Евгений Жизнев

А продолжайте, я психотерапевт, выдержу

Марина Любинская

вы -психотерапевт? ой. чур меня 25 лет работаю врачом, такого шарлатана не встречала и вам ли писать о климаксе и о возрасте? Сам -то дедушка уже !!!

Евгений Жизнев

ясно от куда у Вас замашки, плохой психотерапевт впитывает все от больных и сама становится больной. Не рекомендовал бы Вам практику, а пациентам такого врача.

Элен Ренбауэр Z

За то меня любит😋

Элен Ренбауэр Z

Приходится иногда выгонять на рыбалку, чтоб совсем не одичал😃

Элен Ренбауэр Z

Не мешает..но отдыхать друг от друга иногда надо

Наталья Кучина

Жену и детей.

Евгений Жизнев

не угодишь, тогда мы к тебе

Котэда

но без ремня и без гороха! Ведь вы же гости! Вам не плохо.А стол накрою - будь спокоен-всё чин по чину- так уж я устроен

Евгений Жизнев

ОК, ремень только на сумке, в которой горох, гарниром к твоему мясу он будет неплох😊

Наталья Кучина

Интересно Я первая ответила.Вы договорились Бог знает о чем,а я ни при чём.

Евгений Жизнев

тот причем, кто несет большой рюкзак за плечом

Олеся @@@

Это не мужик

Евгений Жизнев

Значит Вас именно мужские качества бесят?

Олеся @@@

Значит не поняли друг друга

Татьяна Тышкевич

свою семью?

Татьяна Тышкевич

К сожалению не все любят и все ценят.🙂

Ната

мужчин

Ната

вы о себе?так что предпочитаете?женщин?

Евгений Жизнев

предпочитаю все естественное

Евгений Жизнев

все было в свое время, рыбалка для торчков

Евгений Жизнев

кто может сидеть без дела долго, долго, я не могу

Ната

ясно.а что тогда?сбор грибов?машины?

Евгений Жизнев

строю, обустраиваю, иногда на земле, техника и т.п.

Ирина Капустина

Жену.

Ирина Капустина

Любимая, единственная, мать его детей.

Евгений Жизнев

это понятно, но, в вопросе ЧТО

Ирина Капустина

Спортивное ориентирование,туризм,

Ирина Капустина

Путешествия, восхождения,дайвинг, автогонки.

Ирина Капустина

Нет, я понимаю, что не для всех нормально. Для меня.

Елена Михайловна Ашрафьян

жену

Евгений Жизнев

так он все время будет проводить с ней и наскучит