Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот пью водочку,с салом и лучком,да с черным хлебушком,,,,,,а вы все опьянеть не даете

Ответы
Валентина Соколова

А я вот получаю радость от жизни а не от водки.

Валентина Соколова

За здоровье надо переживать.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да ладно наплевать,,,,,мы вам все равно не нужны,вам от нас только бабло нужно

Валентина Соколова

Не только бабло но и здоровье.А есть еще женщины которые сами хорошо зарабатывают.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Я такого еще не встречал,,,,,вечно ,,,,,,дай денег

Валентина Соколова

Деньги всегда нужны и мало но если ради денег камни таскать то себе в убыток будет.