Луиза

Евгения Пименова хорошо сказала? Я всем врагам желаю не грустить – смеяться😅 до икоты друг над другом… И думать, прежде чем кому-то мстить – что б ваша месть к вам не пришла испугом! Я главное хочу вам пожелать😌🙏 – не сейте зло, оно в вас и вопьётся! А лучше делайте побольше, вы, добра – добро всегда добром к вам и вернётся!😊🌺

Ответы
Григорий Карпенко

Вот крутится перед зеркалом, а потом такая хрень лезет.

Григорий Карпенко

Мона как? Мона и по трошки.

Луиза

мона значит единственная

Григорий Карпенко

Уна - единственная. Мо - это много. По-русски: этому дала, этому дала, этому дала.

Луиза

вообще это сокращение от миа донна - моя госпожа)

Григорий Карпенко

Поздравляю с 9 Мая - Днём Победы.

Евгений Бриг-Снежин

мудро и точно так ...

Марго Беккер

Да без этого не ВЫЖИТЬ никому..👍🥰

Rita

Не делай добра-не получишь зла.

Луиза

а что ж тогда делать?

Rita

Никуда не вмешиваться.

Нурия Шагабиева

Мудрые слова ! ☺️👍🤝

Eduard Mielke

🖼😅👌🌹🍷

Луиза

😂

Eduard Mielke

😅☕🍰

Борис Алиев

Это очень верно.

Луиза

🤝

Борис Алиев

🌹🥰🤝

Сэр Ёжик

Хороший стих

Сэр Ёжик

Но к сожалению опыт показывает правильность слов Шапокляк(советский мульт) Кто людям помогает, .....

Луиза

Просто человеку не нужно давать рыбу, а нужно давать удочку

Сэр Ёжик

Не давать надежду. Так ведь все ждут именно её.

Луиза

да

Юрий Пономарёв

бредишь...

Луиза

сказал сам себе

Юрий Пономарёв

ну.ну..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Болтовня

Луиза

почему же

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет доказательств. Ам если реинкарнация, откуда берутся лишние миллиарды. Хотя, недавно на ютубе смотроел, по поводу населения-очень убедительно. Цифры и подсчеты, и исходя из потребления, в Китае не более 200 миллионов, а в России 85. НО если это так. то и реинкарнация возможна, тогда население просто не растет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В любом случае, если это так, то хорошо. Еще бы и помнить.

Та
Татьяна

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🙂