николай К

Мне срочно нужен конь, рабы и царство! Потом все объясню... если хотите?

Ответы · страница 2
Нина Лесько

На местолошади и рабыни не претендую А вот царица не нужна? 😄

николай К

это ехать куда то надо? давайте размер... климат сколько народу...

Нина Лесько

переборчивый вы, однако....Вообще-то царицу в свое царство приглашают.

николай К

так нет... ищу только царство...

николай К

так а потом и царицу приглашу к себе..

Наталья

Так в чем вопрос, бери и властвуй! Вся страна на тебя смотрит!

николай К

ну там своих царьков хватает... не пробиться

Наталья

Вознесись над ними и докажи что ты лучший среди них!

Юлико

С рабами царством легко, а вот коня посложнее будет достать.

Mila Sssssss

Рабы и царство -понятно)))) А почему конь-то? )) Откат в 18 век?)))

николай К

объезжать царство... по лесу джип не пройдет

Mila Sssssss

Класс! Ровных дорог Вам)))))

Любовь Селезнева

У меня в моих сказках все это ес- читай и имей, дарю: Стихи.ру

Иришка Громова

А мне срочно нужно королевство (замок), конюшня и прислуга!)

николай К

а списывать нехорошо... свою мечту иметь надо...

Иришка Громова

Честно говоря мне нужно много денег, я всё куплю! А я не списывала, сама об этом давно мечтаю! Только ещё к этому много денег!)

николай К

а работать не пробовали... только сами на себя... а не на дядю...

Иришка Громова

Опять реклама!? С удовольствием! Мои слова, надоело работать на чужого дядю

николай К

какая реклама? просто мысли вслух... я давно работаю на себя. с переменным успехом правда.. но сейчас все наладилось.. не жалуюсь...

Инга М

Конешно хотим! Как добудешь все чего надо, сразу отпишись!!!

Инга М

а хто ж дом стеречь то будет, у окошка поджидаючи?

Пономарев Саша

И губозакаточную машину Вам нужно еще для полного счастья

николай К

не надо тратить деньги на ненужные вещи...

Пономарев Саша

Тогда за вортиник закайте,это бесплатно)

Даша Карпачёва

Нет, я не выйду за вас замуж, чтобы у вас потом это все было

Даша Карпачёва

Предоставляй, я жду :):) 🙂

николай К

вот одна справка.. о том что у меня есть все справки...

николай К

так и написано - предъявитель сего имеет все нужные справки...

николай К

лучше маленькие 3 рубля чем большое спасибо...

николай К

это шутка.. типа - спасибо на хлеб не намажешь...

Елена Юрьевна

))))))это для того что бы твоя жизнь не казалась не к чемной?

Елена Юрьевна

рано или поздно розовые очки упадут и будит еще хуже

Вита

паши как конь - получишь царство, ну а рабы прибьются сами

Эльтона Саулеанова

да вы уже на коне и рабов до фига а в царство РФ вы живете

Татьяна Долбунова

нам тоже нужен конь! Завладеете царством- рабы найдутся

николай К

каким царством... где оно...

Татьяна Долбунова

так вы хотите, чтобы вам и царство на блюдечке принесли? это возможно, если вы отвели себе роль раба

Татьяна Долбунова

чтобы быть царем, надо быть этого достойным, тогда идите и завоевывайте царство. Иначе, даже, если подарят, проср....те все

николай К

ничего подобного... я буду хорошим царем...

Татьяна Долбунова

СКАЗКИ, ВИДИМО, МАЛО В ДЕТСТВЕ ЧИТАЛИ ИЛИ НЕ ПОНЯЛИ ИЗ НИХ НИЧЕГО 😉

николай К

читал много .. все понял...

Валентина Валентина

конь отпадает, ну раб я хреновый , а царство без проблем

Валентина Валентина

оно не на карте , а за картой

николай К

значит нет...это все эфимерно...

Валентина Валентина

я знаю только одно царствие небесное , так что не торопитесь его найти

николай К

там другой царь.. куда мне до него

Валентина Валентина

а в семье своей свое царство создать не пробовали? Жена это лошадь, дети это рабы , а вы царь , если усидите на троне

николай К

ну до такого еще не доходил..

Наталья Копанева

могу поделиться,у меня есть табун породистых скакунов

николай К

конечно... но пока царства нет... куда мне их ? в квартиру?

Наталья Копанева

что же мне с Вами делать,поделюсь и царством

николай К

пишите грамоту!! и карту моего царства в студию...

Дмитрий Е

не дам...Мне самому свою Империю нужно кем-то защищать.

Мила Я)

а прынцесса не надать... случайно)... к ентому набору?))

Мила Я)

Ну тогда вам в магАзин "Тысяча и одна мелочь" Там много чего найтить можно))....

Мила Я)

как и царство... мелочь, но приятная)

николай К

нет.. мне надо большое царство... что бы было где разгуляться...

Ирина Николенко

интернет игра или крышу снесло к психиатору срочно

николай К

был недавно... здоров.. и справка есть

Наталья Маркина

так откройте свою организацию и будет у вас все это

Твой Самый Лучший Друг!

если бы это было то тебя самого в рабы давно скинул