По
Потёмкин.

Вирус пришел на долго как видно и как я понял это предупреждение людям, что бы люди поняли. Что будет если люди не поймут?

Ответы · страница 2
Василий Фомин

США этого не поймёт. Деньги этого не понимают.Богатый он и при вирусе богат.

По
Потёмкин.

А что вы сваливаете на кого то, сами должны понять.

Василий Фомин

Я в отличии от вас давно это всё высрал.

По
Потёмкин.

Жаль что у вас ум в пятой точке.

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня -это пока неразгаданная загадка...Большой вопросительный знак...

По
Потёмкин.

Это их выбор.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Алла Аа

Все равно не поймут. И переболевший с антителами к нему ещё и обнаглеет

По
Потёмкин.

Значит придет еще страшнее.

Алла Аа

Туп человек и зол. В большинстве. И вечно за из грешки меньшинству перепадает

По
Потёмкин.

Не кому не припадает не за что.

Зина Ситникова

ТАК процесс то и идет...для тех..кто не хочет понимать и в данный момент.

По
Потёмкин.

У меня ванна больше чем в квартирах раза в три, и кухня намного больше.

По
Потёмкин.

Не кого не заливаю и вду не отключают.

Зина Ситникова

а я на первом этаже живу и тоже ни кого не заливаю ...и меня тоже не заливают.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Нежнакомка

к сожалению до сих пор ФОМА НЕВЕРУЩИЙ в головах так и сидит на это счёт

По
Потёмкин.

Нет законов Божьих на земле и быть не может, потому что не кто и некогда не мог бы нарушить закон Божий, тот кто нарушил бы моментально оказался бы в аду. Вы хотите сказать что человек может нарушать закон Божий? Зачем вы Бога оскорбляете?

Нежнакомка

человек нарушает ..да ..но у него есть на то всегда ВЫБОР , а это уже не к БОГУ претензии а к своим собственным слабостям

По
Потёмкин.

Хватит ересь писать даже сатана не может нарушить Волю Бога, а законов Божьих не существует вообще, есть только Воля Бога. Не кто некогда еще в этом Мироздании не нарушил Волю Бога, а кто даже помыслит нарушить Волю Бога будет мгновенно уничтожен.

Нежнакомка

ересть эт вы пишите ... а не я ... Дорого дня !

Скорпион Иванович

Вирус? Неужели его так много и опасно, что он стал рулить политикой?

По
Потёмкин.

Получается что так.

Скорпион Иванович

Следовательно, здесь минимум вируса и максимум политики. За всё расплачется народ!

По
Потёмкин.

В первую очередь страдает бизнес, вы поищите в ютубе дорогие иномарки топят в океане целыми судами и это только то что случайно обнародовали, а сколько уничтожается готовой продукции не кто не знает, склады забиты или уничтожать или закрывать. В США многое раздают чуть ли не даром и это плохо.

Людмила Андреева

думаю, будет еще одно китайское предупреждение, но - последнее😉🤭

По
Потёмкин.

Да.

Вероника Стрельцова

то планета избавится от самого большего засранца, то биш человека

По
Потёмкин.

Верно.

Вероника Стрельцова

кто не дурак возьмет библию да сравнит некие события что там описаны с тем что ща происходит

По
Потёмкин.

И как может библия помочь?

Вероника Стрельцова

да есть там страницы где сказано что нельзя мужчине с мужчиной быть как с женщиной ибо это противно БОГУ и нельзя женщине с женщиной быть как с мужчиной ибо это противно БОГУ ! это в одном из законов далее садом и гамора , и если мы не хотим стать как эти города что были наказаны то просто не надо делать пакость ни себе ни планете

По
Потёмкин.

Уже не кто не придерживается этого.

Вероника Стрельцова

вот за это и наказаны люди

По
Потёмкин.

И за это.

Александр Максимов

Вирус пришёл от дьявола и мы ему надавали по шеям, толи ещё будет!!

Александр Максимов

Так вы и есть Юрий тот самый вор, убийца и взяточник, вы что тоже сын вашего руководителя- дьявола? Как вы думаете наркоманов сигаретных тоже ваш руководитель наплодил?

По
Потёмкин.

Это ваш божок плодит.

Александр Максимов

Тоесть всё-таки он вас наплодил?

По
Потёмкин.

Таких как я не плодят.

Александр Максимов

Тоесть всё-таки наркоманов не плодят?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это мощьное оружие и отличная штука снять ответственность с себя

По
Потёмкин.

Это война природы с людьми.

С. В.

Думаю ничего не будет. Они не склонны понимать. Да и что понимать?

По
Потёмкин.

В каждой цивилизации много поколений.

По
Потёмкин.

Периоды тоже есть в цивилизации.

С. В.

Так почему 9 а не 4? 4 поколение людей выращиваемых на земле?

По
Потёмкин.

Поколение равно 30 лет посчитайте сколько их было, не сможете. Девятая потому что девятая.

Татьяна Тышкевич

А некоторые, под этот шумок, очень неплохо поднимутся. Извините.:)

По
Потёмкин.

Но вирус на это смотреть не будет и ему все равно у кого что есть.

Константин

Если не поймут придумают новый вирус СМИ. Как придумали и этот :))

По
Потёмкин.

Вирус это начало, в продолжение может быть страшная засуха или война или стихийные бедствия.

Константин

Вы не читаете что я пишу. Фейк СМИ. А фантазировать вам можно без конца. Чему быть того не миновать.Что людям то и нам. А жути зачем вы нагоняете мне это совершенно не понятно.🤔🤔🤔

По
Потёмкин.

Нечего себе фейк с февраля месяца и не кто кроме вас не опровергает. По феку границы закрыли, вы как это себе представляете, в Италию наши военные врачи ездили. То есть все врут кроме вас? Странно.

Константин

Простой вопрос. Почему СМИ уже давно просили тему СПИДА? Да потому что людям это уже надоело. И эта болезнь выдумка. Нет такой болезни.

По
Потёмкин.

Все мне ваши глупости надоели, вас нет, вас этот сайт выдумал.

Га
Галым

Люди не поймут, это безвозвратно. Критическая масса нарастает.

По
Потёмкин.

Вот это и плохо. Осталось немного до точки не возврата, но думаю что изменить уже нечего нельзя и не с кем.

Га
Галым

Самоуничтожение, началось.

По
Потёмкин.

Да.

Вячеслав

Не пришел а принесли. Поэкспериментируют - другое придумают.

По
Потёмкин.

Откуда принесли?

Алексей

что будет, если ты так и не узнаешь о существовании запятых ?

По
Потёмкин.

Это на вирус не влияет.

По
Потёмкин.

Вы запятые забыли поставить и забыли что все предложения начинаются с большой буквы и чему вас в школе учили двоечник.

Алексей

нормально, продолжай ))))))))))))))))))))

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Кочетков

Перепрыгнул через белорусию и пришёл л в россию, я это понял

Светлана Пахомова

Конец сентября...вторая серия....закрепление пройденного....

Светлана Пахомова

хочется верить в то, что всё будет хорошо...жизнь продолжается...немного другая,...но продолжается...

По
Потёмкин.

Для этого нужно всем вместе исправить свой мир.

Светлана Пахомова

всем вместе...это сложно...

По
Потёмкин.

И только так.

Tamara Kolcina

Вы поняли поздравляю а мне это не к чему и так ели выживаем

По
Потёмкин.

Потому и еле выживаете что не поняли.

Сергей Богданов

Понятно только одно, что выжигатель мозга есть и он рулит!

По
Потёмкин.

Зачем выжигатель люди и так не хотят думать.

Сергей Богданов

И я про тоже вирус вообще ни причём. Губит людей не вирус! Губит людей истерика по поводу него.

По
Потёмкин.

Глупость губит людей.