Леди Мила

За зиму поправилась... как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить....

Ответы · страница 2
Woldemar

У меня кот тоже к зиме набирает вес....но весной 😱😱😱😱😱

Woldemar

Так что всё у вас и нас будет хорошо 👍🌹😘

Woldemar

Я в вас не сомневался 😉

Владимир Безручко

Бассейн , плаванье ... это же гидромассаж ..да много чего .... . подумай ...

Владимир Безручко

..попробуй настроиться , получи удовольствие от голода!

Иван Дьяков

Обруч возьмите побольше. А вообще, хорошей женщины, долго быть много.

Ольга Опекунова

Не переживайте..,теперь Вы ваще окольцована..вокруг оси..😂👍👼

Игорь Бочкарев

Голод. За 1-1,5 месяца уйдёт все, что накоплено непосильной жратвой)))

Ольга Владимирова

Что ж это за тити .мать его иттить.надобно теперя тити откормить.

Viktor Dratch

СДЕЛАЙТЕ ПОДТЯЖКУ ВОТ ЭТИХ ТИТЬ...авось застревать перестанет...

Sergei

Почаще заниматься любовью. Сочетать полезное с приятным.😆

Sergei

🤝

Вв

А ты их на спине завяжи бантиком, обруч и проскочит. 😱 🤔

Леди Мила

так ниже застревает.😞

Вв

А я то тут при чём!? 😄

Вася Васильков

Лето..окстись!!.Все что надо застряло))Скоро жир на зиму копить

Klava Artomonova

Лопатотерапия мадам, лопатотерапия, и гектар впридачу💅

Klava Artomonova

А надо😜

Константин Егоров

Женщина всегда цветочек или бутончик , а обруч от инквизиции

Андрей Матис

Если вы хороший человек? ТО чем его больше - тем лучше всем....!

Людмила Семенова

Ну, с апреля что-нибудь изменилось или так и ходите в обруче?

Леди Мила

Надо удалить.. но от так далеко..

Володя Кузнецов

Надо тити нарастить, чтобы обруч до талии не допустить😀

Владимир Харченко

другой обруч купить -этот неправильный или усох за зиму😁

Игорь Логунов

Не умничай,Если лентяйка ничего тебе не поможет,а ещё Леди

Леди Мила

бля.. вот появится такой идиот на сайте, и начинает хамить.. долго не продержишься, придурок.

Игорь Логунов

Кто обзывается тот сам и называется,

Леди Мила

ты , придурок, если шутки не понимаешь.

Anatolij Dridzo

"Эх диета - то нельзя и это. Эх диета, ну, просто, пытка это!.."

Витас Григ

Сварите два обруча вместе и ощутите какая вы травиночка...

Ти
Тина

Купить другой обруч и одеть его и ходить.Помогает.😅

Леди Мила

или в старый протиснуться.. 😀

Ти
Тина

Можно попробовать. Так незаметно надрезать а потом проволочкой скрутить.Все ж экономия будет.👍

Леди Мила

нее, я думаю, по очереди.. сначала одну титю протиснуть, потом другую.. и ждать, пока похудею.

Ти
Тина

И на него можно юбчонку надеть. Будет поясочек модненький.

Леди Мила

класс!!! Пошла протискиваться.😂