Инопланетянка.

Еще раз с ВЕСНОЙ! Накрасим губочки помадой, оденем платья, каблучки.Начес слегка покроем лаком, звонок подруге и мы в пути....Не зря пословица гласила, что МИР СПАСАЕТ КРАСОТА! Девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владислав Борисов

Ах, как увидеть мы хотели, Те губки алые - медовые уста, Но их закрыл повязкой шестислойной, Какой-то бес с короной в три пуда... Учуять аромат духов блаженный, Что ветром разносились нежно по утру, И утонуть в любви - море безбрежном, Встречать рассвет и провожать Луну... Мечтам однажды суждено свершиться! Не за горой освобождение от собственных оков, И вновь свобода, словно раненная птица, Взлетит до лучезарных, белых облаков!!!

Валентин О

Но вот пришел коронавирус, и тут настала чернота . всем стало не до одеванья, печатки с маской - это да!Вот он предельчик позитива! Вот как прекрасна ты стоишь, , в повязке марлевой от Гучи и синим латексом блестишь😉☺️.

Скорпион Иванович

.... и, помня, что она короткая и скоротечная! Молодость-тот досадный "недостаток", который быстро проходит!

Инопланетянка.

В любом возрасте есть свои плюсы. Это мудрость и большой опыт, чего нельзя совершать в молодости.

Скорпион Иванович

В молодости можно и нужно совершать всё, что не запрещёно законами!

A.
Aleks .

Как же вы прекрасны девочки весной!!! Глазам приятно и не только. Мир спасет Любовь и Красота!!!

Инопланетянка.

Ураааааа!!!!

Анатолий Лапшин

С короновирусом? Заразить всех девчонок чтто ли хочешь. Я против! Сиди дома.

Va
Vadim

На вас приятно смотреть когда вы в платьях в юбках так вы красиво выглядиие

Василий Лабученко

Мир спасёт красота натуральная! Вспоминаю утро и ванны после кукол!

Виктор Лисьев

Если бы не самоизоляция, мы бы вместе насладились позитивом.

Андрей Рысин

Не переживай. она не одна, это я тебе как физик говорю....😊

Александр Франк

Пока красота спасёт мир, уроды его погубят! 😭😭😭🤪

Александр Бердников

особенно когда наморник одевать карановирус так то ха

Владимир Бекетов

А я - то тут причём...вопрос и призывы - не по адресу...

Александр Силаев

Да жизнь одна, но она не заканчивается на земле !

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, платья НАДЕВАЮТ, одевают человека !

Инопланетянка.

Сударь, как хочу так и использую сей глагол...

Геннадий Витальевич Чичеров

Нравится собственная безграмотность ?

Инопланетянка.

Очень.Не нравится, проходите мимо.

Чио-Чио-Сан

А губочки не накрасим, а нарисуем на маске😁

Валерий Толпейкин

Да. Конечно! Особенно красота с косичками)

Виктор Бардеев

и себя любите, и нас не забывайте любить!

Anatolii Kurahii

правиль но ,всего доброго! пришла весна!

Максим Буров

Да согласен не обижайте мужчин Отказом

Зиновий Рабинович

😀😀😀😀😀Супер!!!!!