Александр Вяткин

Зима холода.Люди не видят своей выгоды и протестуют против масок.А где взять маску с начёсом?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет никакой выгоды от маски. Их надо менять через каждые пол часа. Получается стоит купить каждый день до 40 штук. У нас это будет стоит 8 азн в месяц 240. Те кто работают, получают 250-450 азн. И 20% зарплаты снимается чтоб платить тем, кто не работает. Те кто не работают,. Получают 190. Получается, тот кто получает 250 азн умрет либо с голода, либо с холода. А о тех, кто не работает, вообще молчу.

Ирина Кондрашова

!!! у нас некоторые маски стирают. Есть такие многослойные как бы одноразовые. Смотришь, а маска уже и не маска как обычная, а как бы с начесом...постирать маску, будет так, как хотите!

Ирина Кондрашова

Это скрытая ирония и подковырка?

Александр Вяткин

Это оценка.Ярлык,если хотите.

Ирина Кондрашова

да, это моя беда. Добрая.

Александр Вяткин

А может наоборот?

Ирина Кондрашова

? нееее, я не злая.

Николай Новиков

Простая маска не плохо спасает лицо от ледяного ветра. Сейчас во Владивостоке сильно холодно из за ветра и я заметил как многие выйдя из тёплого магазина ещё идут не снимая маски

Nikolaj Boiko

Меняйте маску минимум три раза в день если вы находитесь большу часть дня среди людей. Маску с начесом можете заказать знакомой портнихе.

Михаил Гехт

респираторы. Они бывают не только тканевыми, но и поролоновыми, даже лучше начёса, не нужно распушивать после стирки 🤭

Михаил Гехт

Это угроза? 🤔💀

Александр Вяткин

.....вирус попадёт.

Михаил Гехт

🤓 или лицевой щиток, а лучше сразу закрытый мотошлем, в нём ещё и тепло

Александр Вяткин

Не,лучше гермошлем лётчика с подачей кислорода.

Михаил Гехт

и компрессор на верёвочке сзади тащить. Читал, что в Израиле похожую систему обдува тела и головы для мотоциклистов придумали. Но там хоть моторчик между ног есть

Николай

Закажите.Модные дома,уже шьют эксклюзивные маски.Хотите от Гучи,хотите от Кардена.Можете и у Зайцева заказать😂

Николай

Ох и обленился народ.Даже маску расчесать не хочет😂

Александр Вяткин

Хочет,но не может.

Николай

В свое время,я делал начес даже не голове.У женщин.А тут какая то маска😉

Александр Вяткин

Бывает.

Николай

Я и говорю,обленилась молодежь😂

Ирина

роспотребнадзор велел в зимнее время маски менять каждые...пол часа кажется. Так что..готовьте ваши денежки...😂

Александр Вяткин

Я попробую.😳

Ирина

удачных покупок))))

Александр Вяткин

Спасып.

Ирина

пажалста

Андрей

Можно самому сделать берёшь штаны с начёсом делаешь из них шорты а из штанин вырезаешь маски там вообще легко

Лё
Лёка

у нас третий день -45....вот подумываю сама пошить такую....можно из красивого меха и дырочки незаметные сделать

Александр Вяткин

Да,давно такого не было.

Светлана Бондаренко

Отрастите бороду!Мой сын говорит,что ему с бородой теплее.А он работает зимой на открытом воздухе.Он путеец.

Александр Вяткин

Вариант.

Св
Света

Вчера видела девушку в маске чёрной...усыпаной стразами...оч понравилась))))а начёс сами пришейте)))))))

Наталья Романова- Z

причем, знаю у кого взять

Александр Вяткин

У кого?

Наталья Романова- Z

Светик даст адресок))

Александр Вяткин

Это хорошо.

Шуваева Анна

Человек не понимает, что без маски никуда.. Просто маски не бывает, что б спасала, вот беда... 😷

Александр Вяткин

Ваша рилика?

Шуваева Анна

В смысле лирика?

Александр Вяткин

И я об том же.

Стальконструкция Зао

Сейчас хорошо ходить в маске, хоть нос не мерзнет. А то у нас сегодня -36. Ещё и ветер.

Александр Вяткин

фИГАСЕ.

Natali Ник.

я двумя руками за маску... укуталась в шаль как в хеджаб, экономия на косметике)))

Александр Вяткин

....а так же на стоматологе,зубной пасте и порожняковых разговорах.

Natali Ник.

ну этому всему для себя любимого не возбраняется)))

Z*
Z *Ирина*

в магазине или в автобусе есть выгода носить маску? хотелось бы узнать КАКАЯ?

Александр Вяткин

Поклонницы поклоняются,а у меня с дамами все на паритетных началах.Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Z*
Z *Ирина*

🤣😂😅 ой как смешно.. вы тут мне себя решили презентовать??? 😆😆😆

Александр Вяткин

Не решал,но вы на мысль натолкнули.

Z*
Z *Ирина*

👍🤝 УДАЧИ!

Александр Вяткин

Не,это дело случая.Повезёт,так повезёт.

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Взять простую и начесать, коль так студёно и зябко.)))

Тамара Нелаева

А я в маске задыхаюсь и без начеса.На улице сразу снимаю. Холода приятней.

Александр Вяткин

Здоровье дороже.

Ольга

Вчера ветер был сильный и дул прямо в лицо, маска пригодилась кстати

Александр Вяткин

Бегом занимаюсь.Мне часто пригождается.

Вера Лось

Начнём мужчине надо отрастить, а вообще и в двухслойке тепло дышать)

Татьяна И.

Свяжите из собачьей или кошачьей шерсти...
тепло и бесплатно...😷 😁

Александр Вяткин

А из пингвиньего пуха не пойдёт?

Татьяна И.

С их животика берите...)))