Не
Несмеяна

Земля вертится с запада на восток, как и другие планеты Солнечной системы, кроме Венеры, которая вращается с востока на запад. Раз все женщины с Венеры, то потому они и любят делать по-своему?

Ответы
Anatolij Dridzo

На Венере среднегодовая температура +400 градусов по Цельсию. Атмосфера заслуживает особого описания. Она состоит из 96% углекислого газа. Кислород не был обнаружен даже в следовых качествах. На поверхности давление в 93 раза больше, чем на Земле. Поверхность, достаточно горяча, чтобы расплавить свинец. Да и дожди нередки, только вместо водяных капель, концентрированная серная кислота. Дорогие дамы, если Вы как-то там, всё таки выживали, то какого, извините, хрена Вы нам, мужикам голову морочите? Типа слабые небесные создания, которых только и нужно, что на руках носить?! Да на Вас, получается пахать можно, и Вы, даже довольны будете.

Не
Несмеяна

И так пашете. Хоть вы и с Марса.

Anatolij Dridzo

Я с Земли и этим горд!

Владимир Строганов

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова — на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины — рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/society/35381-woman/

Не
Несмеяна

У Куренкова песня "Женщина-воздух, женщина-вода". Слышали?

Владимир Строганов

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?

Владимир Март

Владимир рад уже!

Не
Несмеяна

Ура! Я нашла себя! Женщина-фиг-вам😁

Владимир Март

Не пол , но приятно!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Отиц сСотворил Адама с подходяшшей "глинки", а опосля ему в подарок Еву с евонно рибра состругал! И било вси то таки в Раю! А на Винире кислоти и гарна жара така, шо ни Одна Ева и секунди не проживе! )))

Валерий Шаманов

Все женщины существа земные из Адамова ребра. А выпендриваются потому,что сделаны из лишнего ребра и в любой момент можно ребро сломать и выкинуть, ещё есть рёбра. Вот им и обидно,что не ценят слишком высоко их.

Не
Несмеяна

У вас высокое самомнение! На таких как вы, многим плевать! Так что не думайте, что всё вертится вокруг вас. Чихать мы хотели на ваши рёбра, даже ломать не надо_сами уходим😁

Валерий Шаманов

Может быть вы и правы, но пока за свою жизнь я не встретил женщины, которая бы меня ,как вы говорите БРОСИЛА и САМА ушла. КУДА? Хотя спросите любую и она снова выпендрится и скажет,что это не ОН МЕНЯ БРОСИЛ, это я САМА УШЛА, НЕ смешите ,не будете выглядеть СМЕШНО. Это не самомнение , это БОГАТЕЙШИЙ жизненный ОПЫТ

Не
Несмеяна

Да пошёл ты! У меня тоже опыт! За чьи-то портки держаться не буду!

Не
Несмеяна

Чао. Вали.

Николай Серегин

Венера не просто так вертится в другую сторону,это небесная механика! Она,как второй винт вертолета,не дает машине крутиться вокруг оси и быть устойчивой всей солнечной системе.

Не
Несмеяна

Смотрите, как много зависит от женщин! А вы не верите! 😁

Николай Серегин

Я то знаю,а не верю))))

Николай Серегин

Угу)))

Александр Носов

Да, и поэтому. Венера, она же Афродита Урания, любила смертного - троянца Анхиза и родила ему Энея... Гнев Урана, Кроноса и Зевса - она презрела.

Александр Носов

Ну так они - более реалисты. А Рерих = рерик - (славянское племя с побережья) - из онемеченных - норманист и гуру. Блаватская - сказочница. Читаем "Тайную Доктрину".

Не
Несмеяна

И всё же, какое-то рациональное зерно у них есть....

Александр Носов

Про реинкарнацию. Про палеоконтакт. Про Ихнее наследие. Опасное наследие Богов.

Не
Несмеяна

Я всем этим не увлекаюсь. Мозги съедут.

Александр Носов

Нет, не сьедут, ибо вот эти авторы пишут легко, увлекательно. Просто и понятно. Смотрите фильмы Склярова.

Олег Крымский

Да, но Правила дорожного движения одни, для всех. А женщины за рулём это никак не могут понять ... И объяснить им это никто не может ....

Не
Несмеяна

Вот только аварий по статистике больше совершают мужчины!

Олег Крымский

Так мы просто от вас уворачивается неудачно. И отвлекаемся на вас часто ...

Не
Несмеяна

Ну-ну, всегда лишь бы на женщин свалить всё. С больной головы на здоровую.

Олег Крымский

Как замечает большинство мужчин, как раз голова-то чаще болит у женщин, особенно перед сном...

Не
Несмеяна

И правильно! Зачем идти на поводу у других. Себя тоже любить надо женщинам.

Яковлев Сергей

Как научить женщин водить машину. Есть два способа 1 - Выкинуть всех женщин из машин. 2 - Объяснить что ездить по правилам, это модно

Не
Несмеяна

Умнее всех нашёлся?

Яковлев Сергей

нет это из фильма - непрощенные

Андрей Борисович

а вы не замечаете как в последнее время меняются ролями мужчины и женщины? это Земля готовится к смене полюсов!!!!))))

Не
Несмеяна

Как тут не заметить! Женщины и в армию пошли, а субтильные мальчики каблуки примеряют, да раскрашиваются, как клоуны.

Андрей Борисович

вот вот сменятся полюса)))

Не
Несмеяна

Наверное🤔

Андрей Борисович

ну мы то вымрем первыми нас и так все меньше и меньше а вам почковаться придется учиться наверно))))

Не
Несмеяна

Вам_это кому? Мне 53 года и это не грозит 😁

Андрей Борисович

ну я в общем женщинам мне тоже век дожить и все))))

Дмитрий Дорофеев

Слишком глобально. Почему Вы до сих пор ВЫ не на своей Родной планете, а клюете НАМ мозг на нашей?

Не
Несмеяна

А с чего она ваша? Ваша_Марс, если не знали. Добро пожаловать к себе! Там точно никто не тронет😂

Николай

Интересно.А где на Венере восток.Во обще то восток от слова восход.А запад от слова заход😂

Не
Несмеяна

Если непонятно, скажу по другому. Все планеты вертятся в одну сторону, а Венера в другую.

Николай

Но все равно с востока на запад😉

Владимир Ушаков

Очередная ерундистика. А кто отожесвил женщину с венерой? И на каком основании?

Не
Несмеяна

Женщины с Венеры, мужчины с Марса. Никогда не слышали???

Владимир Ушаков

Повторяюсь. С КАКОГО ЛЕШЕГО ЭТО ПРИНИМАТЬ ЗА АКСИОМУ?

Не
Несмеяна

Вы чего такой... примитивный? Можно не отвечать😏

Владимир Ушаков

А Вы такой совершенный...

Соучастник

Нууууу....на Венеру многие не похожи...но, венерическое что-то в них есть...!!!😂

Не
Несмеяна

Не обязательно похожи. Как говорят, все женщины с Венеры, а мужчины с Марса!

Николай Павлов

Хм... С востока на запад - это как? Согласитесь, что смотреть можно по-разному.

Не
Несмеяна

Проще скажу:все планеты в одну сторону, а Венера_в другую. Теперь понятно?

Николай Павлов

Да Вы шооо?! Да не может быыыть?!!! И давно так?

Не
Несмеяна

Не надо ёрничать. Не знали, так молчите.

Николай Павлов

Да откуда мне знать-то? Мы академиев не кончали, у нас только техническое училище.

Александр Евдокимов

По-своему любят делать все. Но далеко не каждая женщина и мужчина это умеют

Не
Несмеяна

Наверное.

Дмитрий Коновалов

Христа ради.но у Вас появятья сыновья.они в априоре.с Ваших слов. Ущеербны?

Трезвый

Верно подмечено. Наверное их и считают с Венеры, что они всегда наоборот...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ириночка зачем выдавать наши маленькие женские секреты?😜

Не
Несмеяна

Этот секретик все знают! 😉

Стас Васильев

Все женщины как и мужчины с вагины и ненадолго ничего придумывать.....!

Фарит Рашитович

Эмоции на порядок выше, чем у М. Отсюда не все неоднозначные решения

Не
Несмеяна

Вот такие мы женщины, чувствительные 💗 и необыкновенные😁

Фарит Рашитович

Лишь бы во благо😉