Жан-Жак Кусто

Для девочек: Как думаете, можете ли вы ждать мужчину много лет?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я жду своих кумиров из армии минимум по два года. А они уходят почти друг за другом. Ха.

Господин Дроссельмейер

Много это сколько и ждать где и чем он в это время занимается и чем мне можно?

El Fuego

меня одноклассница почти 20 лет ждала .. даже стыдно перед нею хорошо что одумалась

Жан-Жак Кусто

Он мастурбирует....ёпта...

El Fuego

нет она вышла замуж и у нее дети

Ир
Ирина

да запросто, только мужчина должен быть или космонавтом или моряком)

Жан-Жак Кусто

Или отбывать наказание...Лет 20.

Ир
Ирина

не,такой не нужен

Жан-Жак Кусто

Возвращаемся к вопросу..."Много лет"....Космонавт - год, моряк - год....И не ждете почти.

Ир
Ирина

я в смысле материальной обеспеченности на период отсутствия,а так просто,из идейных соображений-незачем

С Колючками Я )))

Можем. Если он действительно того хочет от меня.

Татьяна G

смысл? знакомого мужчину или воображаемого?

Жан-Жак Кусто

Девушка Эвелина....Меня тоже из армии не дождались...Так и не было ничего. А история с бабушкой родной. В 1939 поженились, бабка старше на 9 лет деда. Война. В плен дед попал. Вернулся в 1946! Прикиньте...Ни похоронки, ни других сведений. Бабка дождалась.

Эвелина

Кусто,да море было таких бабок ,которые ждали и дождались и море был

Эвелина

Было мужчин которые позаводили себе полевых жён

Жан-Жак Кусто

Девушка Эвелина, бля, отвечаем на вопрос...Без подруг, и без бабок. Вы готовы?

Эвелина

Респект вашему дедушке и вашей бабушке

Not An Angel...

Если знаю, что он тоже меня ждет

Ел
Елена

Как Пенелопа Одиссея? Легко ...

Лариса

Женщина может. Мужчина - нет.

Жан-Жак Кусто

Что то я не тупой вопрос задал....вроде....Вы же девочка? Или не определились?

Лариса

А при чем тут я?

Татьяна Владимирская

нужны уточнения к вопросу)

Ал
Александр

Ладно, специально для тебя уточнение: Можешь ли ты ждать СВОЕГО мужчину много лет?

Татьяна Владимирская

падажжи. Про своего там из вопроса уже понятно. Он был точно своим, пока расстались. Но вопрос - почему расстались? он чо, по бабам пошел? убил кого и в тюрьму сел? он Федор Конюхов, который раз в 10 лет в хате бывает? ушел на войну?
это раз
Во вторых, много лет - это сколько? 3, 4, 5, 10, 15? Да за 15 лет все вокруг изменится, а я ваще может, копыта отброшу
В третьих, а чо сам мужик там? признаки жизни какие то подает? маякует как то, что его ждать надо и это все, или таки уже давно рукой махнул, обзавелся семьей и 15 дитяме?

Ал
Александр

Не, за 15 лет точно не отбросишь копыта, я не дам)

Татьяна Владимирская

вот и всех возражений по существу))поправка принимается)))

Ев
Ева

чисто теоретически могу

Татьяна G

может не ждать, а помнить любовь и 8 и 12 лет - я знаю случаи из жизни, когда пары сходились после долгого расставания и создавали семьи...женились и выходили замуж...

Ев
Ева

та боже упаси в одну и ту же реку входить дважды))

Татьяна G

🤷‍♀️каждый выбирает сам - люди меняются и не всегда в плохую для окружающих сторону...

Ев
Ева

для окружающих возможно... хотя откуда окружающим знать))

Татьяна G

все познается в сравнении

Ев
Ева

а вот с этим точно не поспорить

Екатерина

это зависит от его веса

Жан-Жак Кусто

Пока у него жира хватит?

Екатерина

шире мыслите..

Жан-Жак Кусто

Объема?

Ольга Ивашиненко

Не претендую отпускаю

Гульнара

Жизни не хватит)

Не
Нелли

Некоторые ждут.

Светлана Ли

А чеб не ждать?

Алевтина Пална

смотря откуда

Татьяна Владимирская

и смотря кого. какие там договоренности были и чо за эти много лет случилось. А то может, уже и ждать нечего

Жан-Жак Кусто

Оттуда и того.

Алевтина Пална

не, давайте по порядку, если надо ждать пока он разведется, то нет, а если надо ждать пока он там... что-то-как-то-где-то, потому что далеко, то могу

Жан-Жак Кусто

Приемлемо.

Ю;
Юлия ;-))

Смотря какого

Жан-Жак Кусто

Самого хуевого....

Ю;
Юлия ;-))

🤣🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Можем и ждала

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем?

Жан-Жак Кусто

Чтобы дать.

~E
~ Eva Lansca ~

А он любит меня?

Жан-Жак Кусто

Вот в душе не знаю...

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда зачем ждать?

Жан-Жак Кусто

Я настаиваю, что ли...Не ждите.

Наталия

А зачем?

Жан-Жак Кусто

ПРосто так....

Наталия

Не буду ждать, мои люди кто со мной