На
Надежда

Ну что господа,Враги Русского народа,есть ещё вопросы(Кто есть кто???

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

На
Надежда

Дмитрий, я помню те времена, потому как были в шоке, от того что видели, и мы ( вернее супруг и родня и друзья российские украинцы, были тоже в шоке) ни кто ничего не мог понять) Было конечно ужасно, что творилось на Украине) Не знаю почему, просто очень много тогда коментов писала, и так же меня оскорбляли, Но я не ясновидящая, но исход был ясен уже в 14 году, что Россия не позволит так глумиться, над русским народом .

Дмитрий Каракозиди

Путин ждал исполнения Минских соглашений.

На
Надежда

Он верил,что эти прохвосты искренне хотят мира) . Самое ужасное,что большенство населения Украины выросли на этой лжи)))

Дмитрий Каракозиди

Увы. Законченные уроды.

На
Надежда

Не Уроды) пропаганда о величестве,и значимости этого окраинского народа, временно сделала их одержимыми( Притом ,у западных окров, продажность( кто больше заплатит под того и лягу) идёт из поколения в поколение) на геном уровне((( очень хорошо это подчёркнуто в фильме, Свадьба в Малиновке.когда дедок погоны менял.

Дмитрий Каракозиди

Ещё Мазепа был награждён "Орденом Иуды".

На
Надежда

🤝

Григорий Карпенко

Плохо представил ситуацию, сказал, что нет фактов. Юридический факт есть. Сначала привожу аналогию для понимания вопроса. Вы идете в банк, берете кредит и приводите с собой гаранта сделки. В случае Вашей недееспособности ответственность полностью ложится на гаранта. ТЕПЕРЬ. Договор. Минские соглашения. Гаранты Франция и Германия. Украина полностью не дееспособна. Гаранты должны юридически отвечать своими территориями перед ДНР и ЛНР. Реализация гарантных обязательств должна привести к тому, что Франция должна быть включена в качестве Парижской области в ДНР, а Германия в качестве Берлинской области в ЛНР (или наоборот по согласию сторон). Это чисто юридическое решение вопроса!!!

Ма
Марк

Этот маразматик несёт чушь и морочит голову глупым людям,начиная с причины нападения на Украину.Не было той причины,о которой поёт этот старый осёл.Путин громко кричал,что уничтожит Украину за 3 дня и вляпался по уши,потому что это была агрессия против соседнего государства.И сегодня путин вместо предотвращения расширения НАТО получил обратный процесс.Вся Скандинавия сегодня вступила в НАТО.Я бы советовал этому болтуну попроситься жить в россию.Он быстро бы прозрел.Кстати,кто грозит всему миру забросать его ядерным оружием.Меня тошнит от болтовни этого кретина!

На
Надежда

✌️ ,, Быть России - великой!!!

Ма
Марк

Ой,как нескоро!Для начала,ей надо избавиться от власти спецслужб,захвативших Россию ивысасывающих из неё кровь,а потом переродиться.А вам вычистить мозги😢

На
Надежда

Выборы покажут)

Ма
Марк

Только идиоты верят в ваши выборы.Ну и вы с ними!

На
Надежда

Пока что Идиоты ВЫ,ВЫ и только вы!!!

Z*
Z *Ирина*

Сами говорят, что новостные каналы сначала распространяют какой то бред, а потом удивляются своим же новостям. Мир станет другим, если сами же в своих новостях перестанут врать.

На
Надежда

Так не нужно верить,всему тому что несут журналюги.

Z*
Z *Ирина*

Кино ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ

На
Надежда

Именно

Фариз Мухаметдинов

И ради всего этого нужно было разрушать Украину и уничтожать украинцев? Добиться,чтоб признали РФ фашистским и террористическим государством а страну превратить в изгоя?

На
Надежда

Ты так ничего и не понял)))

Фариз Мухаметдинов

Я не смотрел-не дослушал ролик до конца,может это из-за этого?

Стас Васильев

И как тут не вспомнить Задорнова. Ну тупые, ну сука тупее тупых америкосов. Каждый тупой долбоеб отыскивает в соц помойке, то, что ему, а точнее помои которые нравятся ему...

На
Надежда

Такая дура ) как я ))) на твой не поведусь))) вижу что оба слабаки

Стас Васильев

Таки да))) но ты вижу что ты тоже слаба и очень..на передок, та и на задок.... Твой рабочий рот глупости говорит...

На
Надежда

Ну давай дедок))) дрочи дальше

Стас Васильев

И больше и дольше, но бабулька ни на твой целлюлит и не на твои допупные конверты)))

На
Надежда

🤣🤣🤣 ) и не мечтай) у меня нет целлюлита,

Зинаида Бадяева

Там ,но не у нас ,в России !!Смогут или нет ? Странно так называть Путина ??Мозги у них просто набекрень ! Это у тех наших иноагентов - так мозги работают !!

На
Надежда

С Путиным сегодня считаются ВСЕ)))

Любовь Золотарева

Прямо ясновидящий. Молодец, здраво мыслит. Будто он сам россиянин, а не какой-то там американец, испорченный ложью. Слушать его одно удовольствие..

На
Надежда

Самое главное)Логика у него правильная)))

Любовь Золотарева

И вооюще он молодец!

Ал
Александр

украина не умеет быть независимой. все ей надо под кем нибудь лежать. а кичится, что большая такая и незалежная

На
Надежда

👍👍👍🤝

Qqqq Qqqqq

сейчас не то время чтобы о чем то договариваться, тут мочить надо наглосаксов как террористов в сортире

На
Надежда

Мочить нужно с умом))) А Путин - это матрица России.

Qqqq Qqqqq

с первым согласен со втрорым утверждением нет

На
Надежда

Это моё мнение) и другого я не приемлю.

Qqqq Qqqqq

это естественно у каждого свое мнение

На
Надежда

Спасибо)

Alisa Warshavsky

У многих людей, обыкновенная белочка! Алкашня сплошная!... И куда поперлись нищие , спившиеся русские?!

Alisa Warshavsky

🖼

На
Надежда

Выставка Дурки) неприятные люди

Alisa Warshavsky

Мда! Хронические заболевания психики, это жесть русской современности....

На
Надежда

Кто бы тут Мукал))0

Alisa Warshavsky

А ты ещё и мычишь?! Ну совсем в цвет!!!

Ан
Андрей

и кто ж есть кто из наших у которых почему то по три гражданства?дети и родня все за бугром?

На
Надежда

Это не наши)))

Ан
Андрей

да.а в телике говорят что они все наши.патриоты.

На
Надежда

😂😂😂

Ан
Андрей

😂🌷👏

На
Надежда

🤗

Сам Андерс'н

Профессор забывает, что пять областей бывшей Украины-Новороссия-уже в составе России.

На
Надежда

Там где должны быть

Сам Андерс'н

Вся Украина должна там быть, но юридически получается не так

Al
Ali

а что же раньше не договорились, нужно, чтобы погибли сотни тысяч …чтоб дошло

На
Надежда

Так цели ставили,кто любил говорить,, До последнего Украинца?

Alex Dark 🇷🇺

Д русские не дернулись бы если Минские соглашения соблюдались бы

На
Надежда

Всё именно так) Путин и не хотел раскола на Украине))) Сами брагу замесили

Alex Dark 🇷🇺

Не жилось спокойно вольготно,теперь нех виноватых искать

На
Надежда

Именно)

Александр Мамедов

Они сдаваться будут. Мемориал закрыли.Любимая тусовка.

На
Надежда

Кто они?

Александр Мамедов

Враги России

На
Надежда

Перед зеркалом учатся кланятся.

Александр Мамедов

Надо.Пора.

El Fuego

богатые всегда договорятся.. они как раз враги и есть

На
Надежда

Вершители судеб

El Fuego

к сожалению

Виталий

Обязательно договорятся... другого выхода у них нет.

Виталий

Это верно... народ политику не делат...

На
Надежда

У народа другие цели и запросы

Виталий

Вы правы...народу надо хлеб и зрелищ...

На
Надежда

И детей воспитывать,

Виталий

Это само собой разумеющиеся...😁

Николай Верниковский

такого тупого политолога мир ещё не встречал.

Сергей Остёрский

Росс пропагандоны теперь заходят с запада и ищут хоть кого-то из местных деятелей, кто может высказать пророссийские суждения.

Николай Верниковский

но этот тип настолько туп...

На
Надежда

Потому что не жид? Только вы жиды все умные

Сергей Остёрский

Надежде. Вы считаете, что евреи чем-то отличаются от других людей и они хуже?

На
Надежда

Эту тему с вами лично я обсуждать не намерена)

Сергей Остёрский

Ну и не надо.

Ро
Роман

уже давно нет такой страны украина ...

Ро
Роман

нет уж

На
Надежда

Да уж

Ро
Роман

в 19 первый контракт , замдирика со мной ,теперь в Чикаго / второй в тюрьме .

На
Надежда

Посмотрим

Ро
Роман

да забрали недвижку Лукашенке.....