Се
Сергей

Так ли страшны кошатницы, как их малюют?

Ответы
Муяссар Холматова

Знаю одну, не нравится то, что к людям плохо относится и отзывается ужасно, женщины для нее проститутки и бл…, а мужчины бездельники и придурки

Се
Сергей

Ну не все же

Муяссар Холматова

Других не знаю ☺️

Татьяна Морозова

я спокойно отношусь к домашним животным...вечером я наблюдаю, как много народу гуляет с собаками и это только на здоровье хозяевам...

Вера Соломенникова

они не страшны,а запашок от них идет если дома держать много🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐈🐈🐈🐈🐈

Се
Сергей

Зачем много то

Masha D

Главное чтобы не 60 котов в однокомнатной квартире,а так нет,не чего в этом плохого...

Masha D

В лесу не встречала еще,один раз только олин раз и то не считается,т.к.далековато что то бежало,но позожее..скорее норка,чем хорь.

Се
Сергей

Хоть хитрый и опасный хищник

Masha D

Мой добрый...иногда даже и забываю ,что хищник,в лесу они могут и напасть,но это редкость...

Се
Сергей

Да но в деревнях кур и гусей таскают, а они порой в 2 раза больше его и поймать трудно

Masha D

Дикие да,они отличаются от тех,что дома содержат...они и крупнее и злее..поймать да,сложно,слишком шустрые и умные животные.

Саша Родыгин

Кошатницы больше всех болеют, надо быть с кошками, но не целовать их шерсть.

Валентин

Странный вопрос,у нас кот-разбойник,и кошка милашка.И никто их не боится.

Алена Gold Star

Они не страшные, я кошатница и собачница, можно назвать котопесница

Се
Сергей

И замужем

Алена Gold Star

Ну есть такое, но ведь не страшная

Се
Сергей

Не обязательно на внешность же

Алена Gold Star

Эх...

Се
Сергей

Что вас разачаровало?

М)
Маруся )))

Ой, они такие агрессивные тетки((((.. Как, в принципе, все зоошизв..

Бу
Бусинка

Бойтесь людей которые не любят животных, они и людей не любят🤷

Сергей Остёрский

Да я понимаю, но когда соседи обложили собаками со всех сторон и они непрерывно лают, то проклянешь и собак и собачников.

Бу
Бусинка

В администрацию жалуйтесь, если это село и ночью собака гавкает это нормально, охраняет

Сергей Остёрский

Это частный сектор в городе. Собака никого спасти от воров не может, этот лай самоуспокоение для хозяев и ад для соседей. Никакие жалобы не помогут. Только окончательно поссоримся с соседями и все.

Бу
Бусинка

У родителей был большой пёс, старый 18 лет, так он тоже и днём и ночью просто гавкал, не гавкал только когда кушал. И родители попросили мужа чтоб он его пристрелил. Жалко конечно было, но всем поднадоел, может что-то болело....

Сергей Остёрский

Да этот постоянный шумовой фон очень утомляет. А соседей, кстати, у которых была собака, обокрали. Элементарно ее нейтрализовали какой-то химией и вынесли все, что могли, пока они на отдых ездили.

Ок
Оксана11

Страшны! Недавно столкнулась, чуть всей шерсти не лишилась)))

Се
Сергей

Отрасль шерсть то

Тамара Бишовец

У меня на кошек аллергия. Посему с кошатницами не общаюсь.

Эвелина

А кто сказал ,что они страшны ,они сама доброта и нежность

Се
Сергей

Для кого

Эвелина

Да ладно не придирайтесь

Се
Сергей

🤣🍦🥃

Ел
Елена

Страшные люди, всех своих мужчин вовлекают в котоверу

Се
Сергей

🤣👍🍦🍁

Приятный Ласковый Ангел

Я в мир удивительный этот пришёл
Отваге и правде учиться.
Единственный друг, дорогой Комсомол,
Ты можешь на нас положиться

Анна Савина

А я вот не доверяю людям, которые не любят животных.

Анна Савина

А я обожаю Питер.

Татьяна

нравится за красоту и изюминку да, но не до обожания

Анна Савина

Ну кому что. А я обожаю.

Татьяна

это не значит переехать

Анна Савина

Не значит. Хотя я бы могла.

Сергей Чемшит

Хочешь экскурс в мое детство?я там бы о кошатницах..

Вера Ерошенко

Ага! Они своих ухажёров пускают на корм кошакам!

Се
Сергей

Ой как страшно 🤣

Вера Сергеевна

Интересно кто эти "Малеры"? Кошка -символ дома !))

mk
maik kunin

Не приведи Господь. Держать при себе кошатницу.

Маша Ерёмина

Если 1-2 кошки - это ещё хорошо. А вот если их -22...

Се
Сергей

Что вообще хана?)))

Маша Ерёмина

Есть у нас соседи в доме (психбольные), держат 2-х собак (от них уже 10 щенков) и 5 кошек... В подъезде круглый год открыты окна - и всё равно воняет жутко!

Се
Сергей

Ну вопрос то в другом был😁

Языческий Кот

обычно - так, да. если больше 2 котиков - то пздц.