Natali *******

Кошатники и кошатницы, посоветуйте хороший наполнитель для кошачьего туалета?

Ответы
Юрий Шаров

встретились два друга и спрашивает один ..у тебя кот есть тот нет а что да вот говорит а мой меня достал..и чем это ..а вот после того как съходит в туалет звдницу о ковёр вытерает..так ты возьми и на это место наждачную бумагу наклей...и вот через пару дней снова встретились ..и как спрашивает помогло ..ага говорит до конца ковра только уши доехали

Natali *******

Изверг(

Юрий Шаров

НУ ЭТО ВЕДЬ НЕ Я СДЕЛАЛ

Natali *******

Так я и не про Вас)

Наташа Зайченко

Древесный, такими присоваными палочками, мне сестра посоветовала и запаха нет и можно в унитаз смывать и просеевается через сито, что с кошачим горшком, можно и совочком убрать что и отдельно выкинуть.... Названия у него разные, он экономичный

Евгения Коваленко

"Лапалеон". Из всех, что брала, кошке больше всего подходит. Бетонированный, не очень крупный и не мелкий как песок. О силиконовый она у меня лапы порезала. Его не советую. От древесных много мусора.

Natali *******

Спасибо, попробую, если найду)

Евгения Коваленко

есть подобный, китайский, немного дороже называется "Fresh scent", но у них наполнители все с ароматизаторами, которые кошку приводят в состояние неистовства). Мою, во всяком случае☺️

Natali *******

Спасибо, попробую, если найду)

Анатолий Громов

использую древесный (кот и кошка живут стерилизованные). Ванночку повыше (чтобы не разбрасывали) и менять почяще (чтобы не пахло)🐱

Дед Пихто

Я использую деревянный,можно хоть в унитаз спустить.А какой-экологически чистый финский моей кошке пофигу. Беру самый дешёвый.

Александр Вяткин

Лучше кошака хорошего,который гадит мало. Заведите голубого британца,и назовите его Элтоном в честь знаменитого певца.

Natali *******

У меня 1 раз в сутки сикает и раз в 2-е суток какает, это много, или мало?)

Александр Вяткин

Проблемы однако. Нельзя так с котиками.

Natali *******

Он не гадит, только в лоток)

Лариса

Наше выспренное высокопородное чудо не признавало никаких " хороших" наполнителей а срало только в рваные газеты! )))))

Рамиль Каскинов

Мои, когда надо, на улицу просятся, когда домой хотят, садятся снаружи на подоконник и ждут, когда их заметят

Рамиль Каскинов

Это да, они или спят, или жрут, или умываются

Natali *******

Или ласкаются)

Рамиль Каскинов

Ну, это святое дело, если ты лежишь, то норовят залезть сверху лечь, и чтобы обязательно животик почесали

Natali *******

А мой рядом с лицом ложится, прижимается и мурчит, любит, чтоб целовали)

Рамиль Каскинов

У каждого свой характер

Наталья Шестакова

Покупаю глиняный средней фракции. У котейки моей сбоев в системе не было. Место свое знает четко.

Natali *******

У моего - скорее вредность, а не инстинкт. Не успокоится, пока за ним не уберёшь. И по фигу ему, какое время суток)

Наталья Шестакова

Ну тоже имеет место быть. Это ж не они у нас, это мы у них в гостях.

Natali *******

Мы у них живем, а не в гостях)

Наталья Шестакова

В общем, мы поняли друг друга.

Natali *******

Ага)

Алексей Буторин

О! однозначно! "Деревяшка! производитель ООО "Идеал" г.Переславль-Залесский у меня сиамке 19 лет!

Z-Мимокрокодил-V

Есть лотки с решеткой, без наполнителя. Слил, сполоснул и снова поставил.

Ст
Станислав

песок из песочницы. С карьеров не возить. только с песочницы)))))))

Alone In The Dark

Режешь спам что в почту присылают квадратиками и будь здоров))

Supermax (B.m.v.)

Туалетная бумага дешевая,"жоподер"Чаще меняйте и всё

Natali *******

А что, и такая есть??)

Supermax (B.m.v.)

Думаю есть,не Zeva +,а самая дешевая.Ну или газетки мятые

Natali *******

Так убирать же замучаюсь всё это дело...

Supermax (B.m.v.)

Моя сестра утром перед работой меняет и вечером по приходу тоже.Никакого запаха.И так лет 15 уже.

Сергей Коваленко

Coshida мелкая белая...синяя упаковка..6 литров объём...

Natali *******

А из чего он?

Сергей Коваленко

...блин...не знаю...тогда не берите...

Ел
Елена

Улица, мой туда бегает и дома чисто и ему хорошо.

Natali *******

У нас нельзя выпускать животных, съесть могут или еще мало ли чего сделать...

Ел
Елена

Звери есть ииумные уличные умнее домашних

Natali *******

Нет уж, своего не выпущу, он мне слишком дорог)

Евгений

Наполните ведро водой и опустите туда кошку😂

Natali *******

У меня кот)

Евгений

тот же способ))

Natali *******

Боюсь, ему это не понравится)

Евгений

Скорее всего да😂

Natali *******

Я делаю только то, что ему нравится. Это же мой кот)

Alex Dark 🇷🇺

к свежему воздуху приучать не пробывали

Natali *******

Не, он домашний у меня)

Alex Dark 🇷🇺

ну тогда ни чем помочь не могу

Цв
Цветочек-Аленькай

какая разница? главное лоток мыть чаще

Во
Ворон

они все хорошие только цены разные .