Ольга

Кофе-кошки-Мандельштам, чай -собаки-Пастернак. У меня вот кофе кошки а стихи ни те ни те прям совсем ненравятся. Так что ж я не кошатница?

Ответы
Галым К.

не люблю кошек,сам собака ну по гороскопу и люблю больше Собак,они если поверят,то на всю жизнь,а кошки сами по себе

Ольга

Хых... в одних котах и вся то радость

Галым К.

А разве нет радости от детей,внуков,просто от самой жизни?

Ольга

От жизни.... нет. Хочется избавиться от нее поскорей. А дети и родители без меня прекрасно обойдутся. Это правда. Ни от чьей смерти мир не остановился.

Галым К.

Ну Вы пессимист.жизнь прекрасна и хороша,а от детей столько радости тепла и ...ну я например счастлив две дочи 20и17л,сыну 10л смотрю и радуюсь жизни и чем дальше тем лучше, ст дочь замуж выдаю ну я безумно счастлив и желаю Вам того-же

Ольга

Спасибо 😊

Ин
Инга.

Кошатница. Но не со стажем. И не с тем количеством котов😼😸😸😸😹😹😹

Ольга

😂😂😂 говнюха. А моя кошка никогда не мявкает.а тут завела привычку утром я когда на работу собираюсь мякать под двеми ванной.типа хозяйка совсем офинела иди корми меня быстрей. И такая морда у ней укоризненная...

Ин
Инга.

Они хитрюги😂😂😂

Ольга

Ну вот глядя на их пушистые милые наивные мосеньки кто ж в это поверит? 😂

Ин
Инга.

Мы- кошатники. Как настоящие , так и бывшие😂😂😂

Ольга

🐈🐱 точно

Вадим Мищенко

Вариант: Водка-лошади-Есенин? ☺️

Ольга

Оп... не не мой вариант. Первые два компонента чересчур "ароматны" ну а поэты... есть поэты...

Вадим Мищенко

Вино-пантеры-Бальмонт!?!

Ольга

Можно полную версию тигр тигр зверь горящий?

Jurijs Bickovs

Tam po moimu bilo tufli , platje , Mendelssohn ☺️

Ольга

Кофе кошки 😊

Jurijs Bickovs

A mozet mi6i , jaica , Gorbo4ev 😂

Алексей Кульменев

Кошки и собаки дома живут ?

Юрий Кулишов

Пушкин фигня по сравнению

Sirozha

Афигеть тя нахлобучило)

Сергей, Без Отчества

Зверушку продадите?

Ольга

Нет

Сергей, Без Отчества

Подарите?

Ольга

Он же член семьи!

Сергей, Без Отчества

Я тоже хочу...............

Ольга

Котенка на улице подобрали. Их много таких

Сергей, Без Отчества

Я тоже почти котенок....

Марта Кошка

КОШАТНИЦА😺

Дмитрий Звездаков

🙄🤔

Ольга

😺

Тимур Аязбаев

☺️