Вячеслав Яшин

Когда люди поймут что так называемая толерантность и современная мораль-это смерть человечества и разгул сатанизма?

Ответы · страница 3
Вячеслав Мамкин

а вы не "люди"?

Вячеслав Яшин

Уже немного нет! Потому что начал думать сам!

Вячеслав Мамкин

Очень хорошо, когда думаешь сам.

Ак
Акела

уже начинают

Вячеслав Яшин

Да с демократий всё совершенно неясно-ещё Сократ утверждал что для полного развития демократии гражданин должен иметь не менее пяти рабов!Увы!))))))

Ак
Акела

всё правильно говорил Сократ.потому что существовал имущественный ценз,а то что сейчас называют "демократией",на самом деле-охлократия

Ак
Акела

демократия-это власть имущих людей(демос)над неимущими(охлос)

Вячеслав Яшин

)))То то этот вид демократии накрылся медным тазом!Нынче демократия -это управление народом с помощью народа в интересах узкого круга заинтересованых лиц-но и это пройдёт царство жуликов и воров непродуктивно!

Ибрагим

никогда.

Вячеслав Яшин

Как знать-Может когда по приказу АЛЛАХА вновь придёт Иса и начнёт спрашивать с любителей острых ощущений?