Дильшод'$

Интересно! А что самое хуже на этом свете? 1. Нацизм (Национализм), 2. расизм, 3. фашизм, 4. исламский терроризм. 5. фанатизм. 6. Сатанизм. 7. Канибализм. 8. Педофилизм. Есть другие варианты?

–1
Ответы
Ол
Ольга

На мой взгляд, хуже всего_Анархизм. При нём всё вышеперечисленное может свободно и безнаказанно существовать.

Николай

можно по русски .... Хрен редьки не слаще ,,,, все это противочеловечно и все это не имеет право быть

Агат

Долбоебизм, который, впрочем, являетс источником предидущих 8 пунктов 🙂

Бродяга

Дебилизм- он независимо от нации,религии заразил много людей

Галина Д

И главное, автора вопроса😜

Лог Дог

Самое страшное педофилия, исламский терроризм дитя запада

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Лю
Людмила

Читаю и удивляюсь, как же мы в СССР без всего этого жили?

Зинаида Бадяева

Коммунизм ,социализм , интернационализм , .....

Татьяна Я За Россию

Самое худшее - это отсутствие разума.

Дильшод'$

Как говорится каменный век. Не так ли?

Татьяна Я За Россию

Средневековье

Александр Малочкин

Безразличие

Eлена Елена

Ой, все это от Сатаны. Все плохо.

Ир
Иринтер

Вариант 9. Всё вместе взятое.

Дильшод'$

+ Садизм

Ир
Иринтер

Он в составе нацизма и фашизма

Дильшод'$

Ок. Понял. Я же не русский.

Ир
Иринтер

Не всем быть русскими

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве.

Нурия Шагабиева

Все перечисленное плохо.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Оксана Лаzaрева

Все, кроме национализма

Дильшод'$

Почему?

Оксана Лаzaрева

Это любовь к своему народу, что в этом плохого?

Дильшод'$

Это считается патриотизм. А Н-зм это ненависть к людям других народов и нации. И дальнейшим я тебя убедительно прошу будь грамотным человеком ок? Когда пишешь всякую фигню и ерунду.

Оксана Лаzaрева

Патриотизм - это любовь к Родине, но не к народу и не дай бог к власти, а национализм - это любовь к своему народу, а то о чем вы пишете - это милитаризм и шовинизм)))

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя со своим долбаным нацизм.

Оксана Лаzaрева

Язык выучи, а то вокруг да около)))

Лю
Людмила

Все одинаково жестоки

Владимир С

А от чего вы бежали?

Дильшод'$

По моему это все негативный. От всех надо бежать. А какой именно затрудняюсь сказать.

Владимир С

Что именно заставило вас покинуть родину?

Дильшод'$

Нарушение прав человека. Мои конституционные права. Цинзура. Отсутствие свободы слов. Не обоснованные проверки и угрозы со стороны правохранительных органов. Вроде все.

Владимир С

А конкретно?

Ка-Валерчик Гузенко

Сцыкунизьм !

Вечность

Скоттонизм

Elena Lion

Педофилизм

Тина Тим

Пофигизм

Николай Александрович

Вождизм.

Наталия

Глупизм