Ва
Валентина

"Что такое женское одиночество? Когда мужчина рядом спит, а прижаться к нему не хочется". А что скажете Вы?

Ответы
Владимир Ракивненко

А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется...

Когда посреди кровати
И ночи посередине,
Вся голова, как в вате,
В гримассе лицо застынет...

Когда за спиною стенка
Холодная очень, твердая...
В бульоне размокшая гренка,
Такая совсем не гордая...

Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется...
Не сшитое платье забыто,
А тушь по щекам размажется...

Когда нервный смех взорвется
На старую пошлую шутку...
А если душа шевельнется,
То лишь на секунду, минутку...

И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи...
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет...

Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь....
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь...

Когда зеркала правдивы,
И к стенке лицом повернуты...
Когда комплименты лживы,
Но шторы в душе задернуты...

Когда в холодильнике пусто
Но в баре вино хорошее...
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный...

Когда за зимою осень,
А следом опять зима...
Когда никого не просишь,
А только лишь "я сама"...

Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?...
Когда уже жить не стоит
Да и не очень хочется.

Сергей..

Это как чемодан без ручки-и выкинуть жалко и с собой не возьмёшь..... Спите раздельно.. Постепенно привыкните, что прижиматься не к кому не надо.... А , разойтись видимо не можете, есть свои причины???

Ва
Валентина

И их множество

Сергей..

Понимаю,,,,, Спрашивать не буду.....

Игорь Яковлев

Женское одиночество и нелюбовь разные вещи. Попробуйте с мужем поделиться своими мыслями. О погоде, об игре нашей команды, о книгах, которые читают дети. Просто попробуйте.

Ва
Валентина

Ох,зря поставила чужие слова,никто не замечает кавычек и все дают советы лично для меня. Спасибо вам за ответ, но думаю,когда мужчина теряет интерес к женщине,то погода и футбол не помогут.

Игорь Яковлев

Помните Атоса? Он говорил, что совет спрашивают, чтобы его не исполнять.. Так жизнь устроена.

Талгат Ишемгулов

ОДНАЖДЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛИ СЛОВА ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОГДА ЕЕ СПРОСИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО, ОНА ОТВЕТИЛА: ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО КОГДА ТВОИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ СЧАСТЛИВЫ БЕЗ ТЕБЯ!

Ва
Валентина

Золотые слова!

Николай Дубинин

...одиночество вообще ...намного острее, рядом с близкими людьми, с близкими ставшими далекими до бесконечности. Это намного острее, чем просто одиночество

Ва
Валентина

Думаю, да!

Николай Дубинин

...одиночество не только женское...

Скорпион Иванович

Валентина! Мужчина схож с муз.инструментом! Сумейте настроить, возбудить и тогда пользуйтесь им так, как Вам подсказывают фантазии! В этом их слабость!

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Вова С Кошкой

Мы вообще в разных комнатах спим, как графья, но от одиночества не страдаем, а страдаем от жары. Тут уж не до прижиманий.)))

Сергей Маркелов

За кой же хрен (извините) спать рядом с тем, с кем не хочется, или прижмемся к последнему, кто меня заметил!

Ва
Валентина

Есть много причин у женщины

Сергей Маркелов

Так надо эти причины как следует рассмотреть и принять соответствующие меры.

Та
Татьяна

Когда то обидел. Мы женщины обидчивые и уходим в одиночество нас не кто не любит....прости что не так.

Ва
Валентина

Не я обиделась,его судьба такая, болен

Та
Татьяна

Ну почему такая жизнь.

Ва
Валентина

Каждому свое

Та
Татьяна

Мы сами выбираем. ☕ 🍰 🍫ОТ ☺️

И.
Ирина .

От ошибок никто не застрахован, главное суметь исправить то, что вы натворили с собственной жизнью.

Ва
Валентина

Интересное суждение. Спасибо за ответ

И.
Ирина .

Из собственного опыта.

Ка
Катя

Со временем озвученная причина раздирает тебя изнутри, сложно бороться и оставить все как есть.

Сергей Суров

Это свойственно людям пол здесь не причем.

Ва
Валентина

Верно

Сергей Суров

Если люди не соответствуют по энергетике это будет всегда происходить поэтому существует нумерология которая ставит все точки нады.

Ка
Катя

Да и жить стали по другой причине никак не по страсти.Такие браки на дружественно- братской основе, никто никого не раздражает. И любящий мужчина, думающий, что его любви на обоих хватит.

Ольга Литвиненко

Одиночество ужасное состояние. Ты одна, вдова, а у детей свои семьи, а у друзей семьи..

Ва
Валентина

Я смирилась с одиночеством, сижу с внуками,общаюсь, а он просто овощ

Ольга Литвиненко

А у меня дети с внуками живут отдельно и меня как-то не очень впускают в свою жизнь. Пока внуки были маленькие-была нужна, а внуки выросли.

Ва
Валентина

Это многим знакомо, я нашла хобби для души,летом огород, привыкла

Ольга Литвиненко

Я не могу на огороде- давление, был даже лицевой инсульт. Но чем заняться всегда найду.

Ва
Валентина

Здоровья вам и хорошего настроения!

Ольга Литвиненко

Спасибо, моя дорогая и Вам всего доброго!🌹 🌹 🌹

Сергей Гущин

https://clk.su/6nNQI - как обрести внутренний стержень. И стать при влекатель ной для мужчин

Эдуард Чернопятов

Мне не интересен спящий рядом мужчина. А прижаться к женщине очень даже неплохо

Иван Бондарь

Наверное ,так и есть.....? Не хочу обидеть -думаю мужское ничем не отличается....

Ва
Валентина

Видимо так

Валерий Копысов

Зачем же он спит с вами? Мужика жалко. Вас нет. Извините конечно за прямоту

Валерий Копысов

Мужчинам труднее притворяться. Их выдаёт физиология)

Ва
Валентина

Тут вы совершенно правы

Валерий Копысов

Да я часто прав. Но скоываю это. Вот вам открылся. Не осуждайте)

Ва
Валентина

Да нет,все нормально

Галина Алекс.

Когда у женщины слишком бурные фантазии. А у мужчины слишком крепкий сон.

Ва
Валентина

Это скорей всего для молодых

Галина Алекс.

А в старости мы все слегка в себе. Становимся одинокими.

Ирина

женское одиночество-это когда нет мужчины,к которому можно прижаться....

Марго Королева

Блин, я поняла, как определить, прошла любовь или нет) спасибо, Валечка)

Ва
Валентина

Будьте счастливы

Марго Королева

Вы красотка)

Ва
Валентина

Была, когда-то

Ad
Adio

А я скажу,что это когда и просто лежать в одной постели не хочется.

Ва
Валентина

Все верно