Ва
Валентина

"Что такое женское одиночество? Когда мужчина рядом спит, а прижаться к нему не хочется". А что скажете Вы?

Ответы · страница 4
Юрий Сотник

Вам виднее! )))))

Юрий Сотник

Ну не мне же знать что-то о ЖЕНСКОМ одиночестве....

Ва
Валентина

Мммм! Верно, зачем голову забивать

Юрий Сотник

Точно! Не у меня проблемы...

Юрий Сотник

Моя ко мне прижимается, до того кто к кому не прижимаются - точно нет дела! Сплетни не собираю...

Ва
Валентина

Юрий, я поддержала ваш диалог, мне не интересно,что у вас там в личном и я поставила цитату обозначенная кавычками.

Валерий

это не здорово

Валерий

мы со второй супругой прожили 21 год нам за частую и рот не надо открывать мы понимаем друг друга и так. да и кто ее поймет и пожалеет кроме меня. дети взрослые и за частую не понимают многого

Ва
Валентина

Счастья вам! Я о себе здесь не пишу. Только жаль,такого счастья как у вас не испытала

Валерий

Я понимаю что это просто для поддержания общения вопрос вот я и отвечаю и объясняю как должно быть в семье

Нина Ковалёва

Да, наверное

Марина Шин

да.вы правы

Ва
Валентина

Не мои слова, но многих высказывания очень интересны

Евгений Тимофеев

Беги ДУРА!

Ва
Валентина

Когда читаете вопрос,обращайте внимание на кавычки,я ж не дура писать интим про себя

Евгений Тимофеев

А у кого что болит! Вы меня извините я вообще на эту тему не разговариваю а у друзей - их проблемы!

Фердинанд Франц Иосифовович

Промолчу

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда утром некого пирогами накормить

Ва
Валентина

Уф! А я уж испугалась, с этим у меня все отлично

Диана

точно)

Татьяна Тати

Зачем он тогда нужен ,если холод

Татьяна Тати

Тогда терпи. Или любовника найди

На
Наблюдатель

🤔