Т@
Т@Ня

Доверчивый - хуже дурака? Искренний - хуже идиота?

Ответы
Михаил Дмитриев

ох ты какая Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею

Георгий Калинин

Фффууу, как ты меня прям с порога! Сейчас не знаю, как и реагировать - вроде вопрос звучит опосредованно и в то же время прямо в лоб большой намек... Скажу так: не надо их обзывать - это Божьи люди!

Т@
Т@Ня

Я никого не обзываю. Искренние и доверчивые люди очень уязвимы

Георгий Калинин

Так и я о себе!...

Т@
Т@Ня

👍🙂

Алексей Шустин

У каждого свое видение .Кто то любит доверять, кто то нет, так и об Искренних людях..Все относительно.Каждый думает и анализирует со своей колокольни

Алексей Шустин

Ну а как же жить без доверия, без правды?! Кто то должен это делать.Хотя у каждого своя правда, но хотя б говорить и доводить до массы людей не сплетни, а объективную информацию

Т@
Т@Ня

Нуу, ты масштабно мыслишь, а я локально. )))

Алексей Шустин

И все равно, надо людям доверять, и верить.Это я так думаю 🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Избирательно

Алексей Шустин

Не буду спорить, соглашусь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

порядочные ждут порядочности от других. в этом их беда. моего земляка в гостях пьяного обобрали, так он убил. нарываются эти наглецы по полной!

Т@
Т@Ня

Да, в этом уязвимость порядочных людей.

Александр Иванович

Доверчивый - хуже дурака, если он без поллитры!!!!!!!! Искренний - хуже идиота, тоже если без поллитры!!!! И итог ужасен. Он инакомыслящий!!!!!!!

Т@
Т@Ня

😲😄

Александр Иванович

А по сему бум вместе весёлыми и прально себя вести!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Т@
Т@Ня

Вы скоро поэтом станете. ))

Александр Иванович

Да ни за што. Я не люблю стихи. Просто я заразился поэтизмом от поэтесс , а так как я не хлебаю, то вирус этот и сразил меня.

Ел
Елена*!*

Ох, как Вы жестоки с мужчинами... Они ж нежные ранимые создания.... От всей жизни впадают в неконтролируемую панику...

Anatolij Dridzo

И только никому ни в чём не доверяющий трепач, в Вашем понятии вполне достойный уважения человек.

Т@
Т@Ня

Вы ничего не поняли. Первый раз Вы меня не поняли.

Anatolij Dridzo

А может Вы, не совсем меня поняли?

Т@
Т@Ня

Я Вас поняла

Anatolij Dridzo

Я Вас тоже.

Т@
Т@Ня

Замечательно

**
******

Чистые человеческие чувства.... Записали в грязь. Парадокс нашего времени, или классика..

**
******

Я вам не верю.🙂

Т@
Т@Ня

Почему не верите?! Я же открыла Вам свою тайну. А я Вас даже не знаю.

**
******

Вы наговариваете на себя.. Вот и все..

Т@
Т@Ня

Зачем мне на себя наговаривать?! ))

**
******

Не знаю..

Дед

Да не, это одно из течений даунизма! И доверчивый , и искренний! А да и щедрый!

Т@
Т@Ня

И щедрый, и добрый )))

Дед

Ну щедрый уже было а про добрый точно!

Генрих Золотарёв

Доверчивый и искренний думает о людях лучше, чем они являются на самом деле.

Т@
Т@Ня

Поэтому и дураки

Андрей Владимирович

Аааа, вот как сейчас положительные человеческие качества называются?😢

Крошка Енот

Нет..наоборот.. недоверчивый хуже дурака, а искренний лучше идиота.

Т@
Т@Ня

Как скажете. ) С мужчинами не спорю. )

Крошка Енот

вот и молодчинка.... слово мужчины это закон.👍

Т@
Т@Ня

Само собой.

Фо
Фома

душа - искра божья, искренний - душевный....душевный - хуже идиота)))))

Т@
Т@Ня

Да, потому что доверчивые и искренние уязвимы и страдают больше всех

Фо
Фома

кто страдает, тот и идиот))))) железная логика ....успехов

Владислав Ильмер

Нет. Искренний это просто - мишень. Идиот может быть и стрелком

Ал
Александра

Пользоваться доверчивостью? Нечестно Искренностью? - подло!)

Т@
Т@Ня

Но ведь пользуются!

Ал
Александра

Карму портят!))

Gerrderoff Gerrder

Влюблённый - лучше дурака и идиота, вместе взятых.

Gerrderoff Gerrder

Тогда, одни проказы и останутся))))

Т@
Т@Ня

Как скажешь. ))

Gerrderoff Gerrder

А как сказать ты слышать пожелаешь.

Т@
Т@Ня

🤔

Игорь Кузнецов

Стараюсь это исправить. Пока - никак. 😊🌸

Т@
Т@Ня

Ничего исправлять не надо. Надо быть самим собой

Игорь Кузнецов

Дураком-идиотом? Даже хуже. 😆🌸

Т@
Т@Ня

Смеётся тот, кто смеётся последним

Александр К.

Доверчивый - хуже дурака? Искренний - хуже идиота?

Виктор Васильевич Емелин

Получается все нормальные люди,дураки и идиоты.

Т@
Т@Ня

Я бы не так сказала....доверчивым и искренним быть небезопасно

Сергей Кваша

В теперешнее непростое время--так оно есть..