Ел
Ельна

Что общего у девушек и кошек?😁

Ответы
Павел Ореперов

Женщина, как кошка - ищет, где теплее,
Где душе милее, сердцу веселее.
Женщина, как кошка - лишь она решает
С кем, когда и сколько счастья проживает.
Женщина, как кошка - всё у них похоже:
И манеры те же и повадки тоже.
Женщина, как кошка - правит жизнью смело.
Одинока? Может... Вам какое дело?
Женщина, как кошка - может быть любой:
Ласковой, суровой, кусачей, озорной.

Вадим Хорошавцев

Женщины и кошки весьма похожи между собой. Только женщина и кошка способны часами прихорашиваться перед зеркалом тщательно вылизывая каждую волосинку. И ничего, что на улице ветер, а мужчина буквально дымится от нетерпения. Если любит — подождет. Главное, выйти на улицу при полном параде.

Ел
Ельна

😁 👏 умница,Вадим)))

Вадим Хорошавцев

не перехвалите.....

Ел
Ельна

не буду)

Вадим Хорошавцев

спасибо.....

ДА
Дмитрий Аверченко

вагон всего. Только вот, зачастую на кошек наговаривают. У меня серая сибирка - изумительный зверь. Не ругается, ластится, всегда встречает у порога, не гадит где попало и рада мне даже если я пришел бухой в дрова... Хм, да таких девушек - хорошо если одна на миллион.

Вадим Хорошавцев

Только женщина и кошка неустанно требуют внимания и готовы выдирать его буквально когтями. И только женщин и кошек любят вместе со всеми их недостатками. Ведь невзирая на некоторую стервозность они очень милые.

Вадим Хорошавцев

ааа..... а исчо чтобы в периодике он был зеленый......ммммм

Ел
Ельна

иногда.

Вадим Хорошавцев

к нему исчо бы мЁда или варенья малинованого...... мммммм

Ел
Ельна

ж**слипнется

Вадим Хорошавцев

не, не слипнется. вкусно будет

Пётр Павлов

Пока с теми и другими мягок - они пушистые и покладистые, а как только затронул их личное пространство - могут выпустить коготки...

Пётр Павлов

До нового вопроса!

Валерий Воскобойников

Извините, но я привык отвечать на вопросы, глядя на лица собеседников, а не на красивые ноги в изящной обуви.

Ел
Ельна

а если кошечки-цветочки?

Валерий Воскобойников

КОШЕЧЕК ПРИЯТНО ГЛАДИТЬ, НА ЦВЕТОЧКИ - СМОТРЕТЬ. Но и только.

Итак.....звалась Она Татьяной

и те и другие любят ласку, почесывание за ушком и у обоих представителей случаются "лапки"?)

Итак.....звалась Она Татьяной

😉 поняли друг друга, это радует)

Марк Альперович

кошку может погладить любой.Погладил и кошка в то же мгновения мурлыкая прыгает на колени

Бахтиёр Ака Турсунов

Ничего общего не надо сравнивать девушку с животными, девушка это дар божий для мужчин

Ел
Ельна

понятно

Валерий Лисовский

Марья по ночам была такой искусницей, что царевичи в её доме не
переводились.

Валерий Лисовский

http://videosmech.ru/article/15295

Николай Бурмистров

Очень много. Ласковы и в тоже время готовы укусить, ну и всегда жди подлянки

Николай Бурмистров

Я не ошибся?

Ел
Ельна

не все такие)

Дмитрий Зуев

Гуляют сами по себе и их любят просто за то что они есть 😁 😁 😁 😁

Ел
Ельна

здорово

Дмитрий Зуев

Ага)))) видимость счастливой семьи

Ел
Ельна

почему видимость?

Ел
Ельна

а разве надо терпеть?

Дмитрий Зуев

Ради детей, да. У них должна быть полная семья и жизнь

Ники Бер

до тех и тех никак не доходит, что бояться надо не мышей, а котов..

Вася Богомаз

Давненько не показывала свои ножки. А общего- царапаются больно

Вася Богомаз

Хочешь укусить

Ел
Ельна

нет.я не канибал

Вася Богомаз

Ельна с праздником и целую

Ел
Ельна

не надо меня целовать.

Вася Богомаз

Cимволически

Михаил Мишугин

Не вижу связи. Думаю, что и кошки бывают разные , как и девушки.

Ел
Ельна

ну да. но что то общее есть)

Николай Пьянков

За вкусненькое на всё готовы, но вредность всё равно вылезет.

Ел
Ельна

не верно.

Николай Пьянков

Подумай, сопоставь и вера появится.

Валерий Лисовский

Перешел на зимнюю резину - купил презервативы с пупырышками.

Валерий Лисовский

Доем ваше оливье. Выезд на дом. 100 р

Ел
Ельна

я его не делала.

Валерий Лисовский

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта...
- И что нас беспокоит?
- Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть в позе ложек...
- Зовите меня просто Роза. Я за штопором.

Ондасын Битанов

Оба любят, когда их ласкают и гладят. 😜 😂 🤣

Ел
Ельна

не только.

Ондасын Битанов

Ну....... там когти и тут когти😜

Talgat Murzataev

И девушки и кошки любят ласку. Только смотря какие девушки.

Юрий Пупышев

Все они, всегда!, остаются на ногах! А мужчину у их ног❤️