Ма
Марта

На своём жизненном пути мы встречаем три категории людей; тех кто меняет нашу жизнь, тех кто пытаетмя её сломать и тех, кто станет нашей жизнью. А ведь это так или не так? Как думаете вы?

Ответы
Валентина Носкова (Александрова)

Я думаю ,что нашу - свою жизнь можем менять только мы сами ,Бывают иногда рядом люди подавляющие ,но вы сами принимаете решение быть с ними или небыть ,а тот ,кто станет Вашей жизнью -это тот кто возмет ответственность в отношении Вас и смо жет перевести Вас в положительное русло...

Ма
Марта

В какой-то мере да.

Дядя Миша

Я любил и женщин и проказы:
Что ни день, то новая была,-
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.

И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.

Владимир Амиров

Подавляющее большинство людей, встречающихся Вам на Вашем жизненном пути, никак не относится к трём категориям, перечисленных Вами. Ваше множество чрезмерно ограничено.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Владимир Амиров

Не за что.

Алексей Неважно

Нет никаих категорий людей, каждый с кем мы имеем контакт оставляет на нас свой след, ктото словом, ктото днлом, ктото присутствием, и это все и меняет наш путь по жизни.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Андрей Юлитин

Надо сначало хорошенько с человеком что то поделать(руками-мозгами)) вместе,пробухаться, по скандалить ,сьесть пуд соли , а уж потом и принимать решения .

Тася Гаврик

Все верно! И последствия будут зависеть только от того, как вы примите эти обстоятельства и пойдете на поводу у своих попутчиков!

Ма
Марта

Да.

Фарит Рашитович

1. кто меняет нашу жизнь, кто меняется сам,кто станет нашей жизнью.
2. тех кто пытается её сломать, наладить, оставить всё как есть

ДА
Денис Алексеев

И так и не так. Всё в комплексе).Так как те, кто пытается сломать, то он и меняет, навремя беря на себя жизненные функции.:)

Valentina

Не согласна..В нашей жизни есть руководители и учителя..Никто нашу жизнь не может сломать, мы сами ее строим.

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Борисов

Главное, чтобы подходили друг другу, иначе другие встречи заканчиваются не начавшись

Ма
Марта

Вы правы.

Алексей Козулин

Вы забыли добавить четвёртую категорию: Которым наср..ь на вашу жизнь!🙂🌹

Ма
Марта

Вы правы и такие бывают.

Ва
Валерий

сперва МЕНЯЮТ--ЛОМАЮТ а уж потом если повезёт станет ВАШЕЙ жизнью и то редкость

Ва
Валерий

а ещё и страна такая нестабильная--потрясения

Ма
Марта

К чему это?

Ва
Валерий

у ПУТИНА надо спросить да и у ВСЕХ кто до этого был--100 лет нестабильности и друг друга обсирают и меняют ИДЕИ и ИДЕАЛЫ по этому и воспитание и жизнь такая

Ма
Марта

Какие люди такая и страна. Разве не люди выбирают себе правителей.

Ва
Валерий

а разве КОГО то выбирали? КОГО?

Зоя Овосиенко

Ведущая роль - у САМОГО человека, а не у тех, кто "встречается на пути" у него...

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Дубинин

Хорошо, когда совпадают ценности, а не интересы ... хорошо, когда люди дополняют друг друга. Мы встречаем тех, кто обеспечивает наше развитие

Влюбленный В Жизнь)))

..и удачливых людей ..который сами то не знает что они удачливые для нас))

Ма
Марта

Да.

Воля

Мы встречаем только одну категорию людей, которые нас чему то учат

Ма
Марта

Спасибо.

ვასო წილოსანი

не так! если наша жизнь меняется эта наша заслуга а ничья вина

Наталья Чумак

Да это так и со всеми надо пообщаться что бы чему то научится.

Ма
Марта

Верно.

Аydar (Dobro).

Добавлю к списку равнодушным зомби большего количества !)))

Ма
Марта

Срасибо за ваше мнение.

Гас Самурай

есть ещё как минимум категория, которым на нас начхать

Ма
Марта

Верно.

Фёдор Максимов

Люди делятся на две категории- творцы и исполнители.