Ир

Из новостей: вчера была проведена операция по снятию рыбаков с оторвавшейся льдины.. больше всех снял снайпер Петрович...

Ответы
Владимир Цветков

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

Ир

🙂

Ша
Шамсуддин

Петровичи снайперами быть не могут))
Петровичи обычно токаря, слесаря или дворники

Ир

Этот может все...

Александр Соколов

А зачем? И так потонут,правила подлёдного лова соблюдать надо.

Ир

Да кто бы его, Петровича ... понял бы..

Александр Соколов

Да понятно всё,кому хочется из за придурков лезть на рыхлый лёд. Так надёжнее.

Ир

Его дело...

Александр Соколов

И концы в воду.

Ир

Фиолетово.. что мне нужно знать... я знаю..

Се
Сергей

По-другому с ними никак! Молодец Петрович!

Ир

Вам виднее... кто он..

Се
Сергей

Ведь КАЖДУЮ весну этих...идиотов спасают!!!!

Ир

И сейчас спасут..

Се
Сергей

А Петрович радикально! Раз и навсегда!

Ир

Канеш! Там свои... своих жалко..

Се
Сергей

Ну не Мазай же! Петрович!!!

Ир

И он тоже... это все свои..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пральна) Но забыли меня, я с базуки шмалял)

Ир

🙂

Такой Один

Этот Петрович мастер на все руки..🤔

Ир

Ну на то он и Петрович..

Такой Один

Да..у мня такой есть кореш... Петрович Юрий

Ир

Фиолетово..

Такой Один

Пфе..

Ир

🙂

Lan Serg Serglan

а счёт ха патроны кому выставлять...

Ир

А мне откуда это знать? Я раб, согласно вашей классификации..

Lan Serg Serglan

да

Ир

Сами решайте..

Сергей Крючков

Это не то ли,что пытался песни петь?

Ир

🙂

Александр.

А сколько снял фотограф?

Ир

🙂

Александр.

аУ

Ир

🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Он наверно профи

Ир

Наверное.. я с ним незнакома..

Олег Кочетков

Мазай не успел

Вячеслав Иманов

какой молодец.

Лидия Синицына

😄😄👍🏻👍🏻

Ир

🙂

Владимир Лебедев

Чёрный юмор.

Ир

🙂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ир

🙂

Марго Беккер

фии жуть

Надежда Железняк

Смешно

Ир

🙂

Подрыв Устоев

😁👍

Ир

С работы уволилась.. денег нет.. и так уже 7 электронный раб.. если за 7 лет удалось только сто тысяч стянуть, то теперь и этого не будет..дома сижу, зарплаты нет..

Подрыв Устоев

Жаль.

Ир

Да нет, все нормально.. на коленях не стояла и стоять не буду.. а дальше- все в руках Бога.. я знаю уже, что тот, кто меня обижал.. всегда наказаны богом.. я и думать об этом не буду..

Подрыв Устоев

Понял.

Ир

🙂

Маша Ерёмина

🤣😂

.K
. Kramar.

😁

Ир

🙂