Vитя@Zь

Милые женщины скоро 8 марта,многие любят откровенные наряды,это понятно!Скажите ,как вести себя мужским глазам,что бы не выглядеть бестактными?
🖼

Ответы
О*
Оленька *

Ну если женщина надевает открытый,соблазнительный наряд,то значит она и хочет чтобы мужчины любовались ею....Так что о какой бестактности может идти речь)))

Vитя@Zь

хорошо,так и будем)))

О*
Оленька *

)))

Светлана

Если вы, мужчины,увидите женщин на улице в таком наряде- смотрите, конечно. Вы же никогда этого не видели и наверное, уже больше не увидите)))

Vитя@Zь

Ох, женщины, любите вы нам проблемы создавать))))))

Светлана

Ну Вы же рады этим проблемам))

Vитя@Zь

Это точно, мы вам рады, с весной вас))))) 🌷🌷🌷👌

Светлана

Спасибо. Взаимно.

Тамара Гончарова

Как вести? Подойти и сказать - Девочка. к чему тебе эти остатки одежды? Сними уже да ходи так! Хочешь, помогу снять-то прямо здесь?

Vитя@Zь

Вот это да,а я иголку с нитками приготовил ,вот незадача))))))))))

Тамара Гончарова

Это оооочень возмутит её. А вот перспектива совсем оголиться испугает)))

Vитя@Zь

Сниму решительно ...........свой пиджак и накрою,буду ждать благодарности)))))

Тамара Гончарова

Получите истерику.

Vитя@Zь

Да там вроде одна,с одной то никак ни обиходишься))))))))

Светлана Бульская

Такие наряды только для избранных,но никак не для общего обзора.Так что за свои глаза мужчинам волноваться не стоит.))

Vитя@Zь

Я раскрою глаза, наберусь силы воли,
Трудно мне описать,что себе я позволю.))))

Vитя@Zь

🌹👌

Vитя@Zь

🍒🍫🌹👌

Светлана Бульская

Как мило))

Alisa Warshavsky

Шикарное платьице!!!! Интересно, куда его можно надеть?! Например, в театр, или гастроном?! Или к ребенку в школу?!

Vитя@Zь

Ну я бы не позволил такой даме выходить на улицу без меховой горжетки)))

Alisa Warshavsky

На попу?!....

Vитя@Zь

Ну она по разному носится, да и размеры их разные бывают))))

Alisa Warshavsky

Мда!!! Занятное платьице!....

Vитя@Zь

Самое скромное из коллекции)))))

Галина Карпенко

Наденьте затемнённые очки. И не стыдитесь смотреть. Для ваших смотрин и наряды. Заполучить вас хотят.

Vитя@Zь

Вот вы самый смысл вопроса угадали. Как нам вести себя мужчинам, если вы для нас так наряжаетесь. Ведь в принципе прямые взгляды значить не должны осуждаться, ведь так?

Галина Карпенко

Именно так.

Vитя@Zь

🌹🍫👌

Валентина Войцеховская

Коль Вам показывают- смотрите, какая же здесь бестактность!! Для того и предназначены эти наряды!!

Vитя@Zь

Я буду идти только прямо и не буду оглядываться назад))))

Не Добрая🤬 Ваще

Этот наряд как раз для того, чтобы Вы вели себя бестактно)). Такое носят наедине с мужчиной.

Vитя@Zь

Ну вы же написали Москва на авке и время подтверждает это)))

Не Добрая🤬 Ваще

Я москвичка лишь в первом поколении. Поэтому, думаю, неверно меня считать Вашей землячкой)

Vитя@Zь

Ну и где вы сейчас тогда. Я ведь то же не москвич, но рожден в подмосковье))))

Не Добрая🤬 Ваще

Я в Москве. Здесь родилась.

Vитя@Zь

Вы меня запутали да ладно, почти рядом и то хорошо)))

Элвис-2

Какой тонкий подьезд йогуртника... Ну бабули просвятите его в складах страсти вспоминаний

Vитя@Zь

Ну оставлю ваш комментарий за скобками))))

Элвис-2

🐽🍑🍴

Светлана Шустова

Ешьте, пока не насытитесь! Для этого они так и одеваются, если можно это назвать одеждой

Vитя@Zь

Хорошо по доброму сказано, спасибо))) 🌹🍫👌

Чеслава Дашкевич

🤔 Не притворяйтесь ! Мужской маразм ...как и женский ..не у всех ...бывает !🙂

Vитя@Zь

Спасибо, успокоили)))))🌹😉

Карен Лорис-Руссо

Смотреть глаза в глаза, потом медленно опускать их вниз до груди и снова вверх:)

Vитя@Zь

В Летучей мыше это бы назвали-стрелять глазами))))))

Карен Лорис-Руссо

Точно))))

Vитя@Zь

🤝👌

@@
@@@@@ @@@@@

Ну...судя по всему это "платье" преднозначенно только для глаз одного мужчины

Любовь Бородина

Мужские глаза должны удивляться, восхищаться, недоумевать и РАСКРЫВАТЬСЯ

Vитя@Zь

И........ Не закрываться))))))) 🌷👌

Любовь Бородина

Естественно. Смущение- это приоритет женщин

Vитя@Zь

Особенно это явно выражено в данном факте)))))))

Не
Несмеяна

Так девушки одеваются только в публичном доме. Вам из-за чего переживать?

Vитя@Zь

Вы знайте,я там не был,мне по чём знать!?))))

Не
Несмеяна

Раз фото выставляете, значит, собрались туда. А все нормальные так не оденутся, не знали????? 😳

Vитя@Zь

Ну я каталог мод раскрыл,это скромное мне сказали.......

Лариса

Мне кажется это женщины ведут себя бестактно,когда оголяются без меры...

Vитя@Zь

Вот напасть то)))))

Валентина Соколова

Но если одеть такой наряд и никто не будет смотреть то это ненормально.

Vитя@Zь

Пожалуй надо согласится,спасибо,пошёл))))))🌷👌

Ол
Ольга

Ой да ради бога смотрите, когда будем старые уже никто не посмотрит.

Vитя@Zь

Фу, спасибо, прямо камень с души снялся, а то прямо она никак не приподнималась)))))) 🌹😘

Владимир

Я буду отвратительно бестактным и даже наглым, пускай носят!!! 😂

Vитя@Zь

Да ни о нас речь то, а что барышни подумают?)))))) 😉

Владимир

Я думаю что они уже подумали если такие наряды одели.. 😄

Vитя@Zь

То же верно, ладно, надо готовиться)))) 🤝✊

Владимир

😄🥂

Michael Lvovich Kunin

Это -платье -для того ,чтобы поскорей присунули -глядящие мужики !

Vитя@Zь

Я расчитывал на прикольные ответы)))