Giorgi Chxeidze

Подкатывает ком к горлу и хочется удавиться

Ответы
Татьяна Миклина

Прямо сейчас это не делайте. Вы же хозяин своей жизни, значит можете удавиться хоть сейчас, хоть через час, а лучше это сделать завтра или через месяц. Проживите ещё один день, проспите ночь, а завтра утром мне напишите. Я буду ждать. Обнимаю Вас , прижимаю к своему сердцу и целую.

Giorgi Chxeidze

Хы

Татьяна Миклина

Я серьёзно.Я бы так написала любому незнакомому мне человеку. А Вы шутили со мной как всегда?))))

Giorgi Chxeidze

Зачем?)

Татьяна Миклина

В инете много шутников, играющих на чувствах людей. Я сама была несколько раз на грани самоубийства и восприняла Ваши слова буквально. Извините за наивность столь мне свойственную.

Giorgi Chxeidze

Какие

Татьяна Миклина

Не будем показывать пальцем))) А то до утра не доживёте))

Элен Ренбауэр Z

Удавкой ком спустится чуть ниже.. Лучше кадык вырезать, чтоб ком об него не застревал😁

Пересмешник

Эй! Генацвале! Гамарджуба! Зачем так говоришь? Не надо так дорогой!

Giorgi Chxeidze

Такие сны и чувства

Пересмешник

Все приходяще и уходяще. И время лечит!

Фагмия Апсалямова

так проглоти.. и начни жить с начала... ты же мужчина

Giorgi Chxeidze

Такие сны такие чувства

Фагмия Апсалямова

всегда всё проходит... пройдет и ЭТО

Ximera Mif

Не стоит. Все проходит и это пройдет. Надо жить.

Шамиль Саракаев

Срочно прополоскай горло- водочкой...

Галина Дергачева

так в чем проблема?))))))))))))))))))))

Юля Воронова

Но надо, как то жить...🤝

Lorna Fox

Жизнь не любит слабых

Васильева Людмила

И это пройдёт!

Валентина Минайлова

ГРЕХ