Мо
Мотылёк

Вопрос исключительно женщинам которые считают своего мужа собственностью !! Если муж наставляет вам рога, с другой женщиной , то какого хрена в этом виновата другая женщина и почему она сразу блядь? Ведь муж это несобственность жены ! И когда муж сам не против потрахатся с другой женщиной ! Что за идиотизм ? Обвинять в этом невинного человека!

Ответы
Павел Голубев

ХОЧУ дополнить ответ у мужа с женой отношения съедает обыдоность и быт руттиной однобразия,надо у менть сохранить очаг и подогревать его чем-то новым,по моему мнению В начале появляеться влюблённость и страсть,которые сгорают через не которое время ,а любовь в порыве страсти и влюблённости перерастает в очаг(костёр) в котором перегорает влюблённость и страсть и становятся любовью.

Тарас Вереня

Хм.....Да, мужчина не собственность, но если в семейной паре кто нибудь изменяет, флиртует (а это тоже измена, я так считаю) , и , еще хуже ведет другую жизнь с другой/другим......То зачем тогда жить вместе, создавать семью????? Это глупо, и явно оба не готовы к нормальной крепкой и надежной семье...

Шамиль Люманов

все эти " невинности " кончаются грешными болезнями. Ибо организм каждого типа индивидуален и только постоянство в партнёрстве согласуют их PH согласную среду. А интерес к сквирту -можно достичь с любым партнёром ! Надо только этого вожделеть !

Михаил Дрёмин

Какой хороший вопрос! Умница! Всем бы жёнам ваш образ мышления! Скажи мотылёк как можно с тобой встретиться? Думаю будет интересно с тобой пофилосовствовать)

Заурбек Шидаев

Значит муж блядь просто жены любят своих мужей не хотят разрушать семью и приходится кого то обвинять кроме своих блядских мужей

Мо
Мотылёк

Вот тут ты прав

Заурбек Шидаев

А представь себе если б вешали всех изменяющих мужей не было бы изменяющих мужьям жен

Ну Вот И Я!!!

Я так понял ты и есть "та другая которая не хочет быть блядью"? И ищет этому красивое оправдание?

Винир Гареев

Собственность или нет. Для той женщины больно и она готова порвать соперницу в клочья.

Мо
Мотылёк

Если изменит ! Значит тому и быть!!

Винир Гареев

Ну ты смелая!!! А ты сама как? Не прочь погулять?

Мо
Мотылёк

Нет! Я его только люблю и хочу

Винир Гареев

Я завидую ему. Это же надо его и любят и еще хотят. У меня ситуация похожая. Но все дело в том, что она не следила за собой или это наследство набрала веса и я ее не хочу. Теперь я влюбляюсь каждый день и хочу каждый день. Не знаю, чем закончится. Мы в разводе. Тяжело в общем.

Мо
Мотылёк

Понятно !!

Анатолий Руднев

Ты права!Потрахаться всегда даже полезно с другой женщиной,и разумееться она не блядь

Eugen Vass

Хорошич вопрос ! Здесь нужен и Ответ - хороший !!!
Но это смогу лишь попозже

Альберт Зинатулин

Ведь женщин на свете побольше мужчин,по этому нет для развода причин!!!

..

Вот апять я с табой весь прям сагласный....те не кажется чо нам пора?

Мо
Мотылёк

Пора чего?

..

Рана...патом када созреит плод бум

Мо
Мотылёк

Что ты несёшь ?

..

🖼

Вадим Михейкин

На счёт верности, что нибудь слышали? При чём здесь собственность?!

Мо
Мотылёк

Верность тут не причём!

Вадим Михейкин

Дело не в бляди, а в мужике!

Михаил Языков

Моя жена никогда меня в этом не обвиняет! Не сточится - говорит!

Серёжа Гафаров

Сразу столько поклонников будет у вас после такого изречения

Игорь Куприянов

Нужно не изменять , а если мочу нет. Тогда надо расставаться.

Се
Сергей

Мотылёк, Мотылёк, с каким упорством ты летишь на огонёк ...

Михаил Бурин

Точнее женщине хочется потрахаться с женатым мужиком))

Эрадж Махсутов

Правильно, но и муж не виноват,о же делает доброе дело.

Николай Кузьмичёв

мотылек твоя правда! А ты не трахалась с любовниками?

Мо
Мотылёк

Нет! У меня один единственный бойфренд!!

Николай Кузьмичёв

а у него ты одна?

Мо
Мотылёк

Именно!! Он верен мне!!

Николай Кузьмичёв

Ты уверена? На детекторе лжи проверь

Мо
Мотылёк

Уверенна!!!

Николай Кузьмичёв

это класно. но чего тебя тянет в другую сторону?

Катерина Горностаева

Ну правильно.. Она в верности не клялась, а он клялся.

Мо
Мотылёк

Какая нафиг клятва?

Мо
Мотылёк

Да прям клятва и мужчина это не совместимость ! Одни слова

Катерина Горностаева

Мне похуй. В измене мужа виноват только муж. Верность это очень просто, надо не трахать левых баб и всё.

Мо
Мотылёк

Ну вот!!

Ко
Костя

Ябвдул