Марина

Пусть будет жизнь успешной и красивой. Полна тепла, любви и доброты! Ведь непременно должен быть счастливым. Такой прекрасный человек как ты😘😘😘

Ответы
Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Евгений Мурашов

спасибо за такие слова, адресованные не известно кому, но я буду считать что мне.
и ты
Прекрасна и должна быть счастлива!
пусть не со мной. целую тебя, ......везде!

Марина

Ого. Спамибо

Евгений Мурашов

приятно! ты согласна со мной, и, значит понимаешь про везде!😉

Виталий Цыплухин

И пусть влюбленный человек расскажет, влюблен во что и почему! Пусть путь его палитрою раскрашен, в ответ "На что?" он скажет "Почему?"

Viktor Putkinen

Ой, спасибо Вам, Марина!!! Счастливой, непременно быть должны и Вы, Марина!!!😘 ❤️ 😘 ❤️ 😘 ❤️

Марина

Спасибо Виктор😊😘

Владимир Чикуров

Спасибо вам золотце,вам счастья и самое главное здоровья!!!!!💕 💕 💕 💕 💕 💕

Марина

Спасибо

Владимир Чикуров

не зачто

Марк Демидов

Модная диета, которую выбирают голливудские звезды, состоит только из 1 правила

Марина

Следуйте ему. Видимо вам это необходимо

Марк Демидов

Мы без вас и вы без нас

Марина

И слава богу

Марк Демидов

Часто слышу фразу: «Для кого вы рожали, для себя или для государства?»

Марина

И что же? Для себя?

Марк Демидов

Олигархи в ужасе! В Бундестаге заявили, что Украину превратили в Талибан

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/09/b2mc8c32fh1cu30d83uo87mu16cs96dl.php кто то должен быть счастливым

Рустам Турсунов

Приятно думаю читать...Тому человеку которому адресовано данное послание

Viktor Reznichenko

🖼 🍓 🌹 ☕

Марина

Спасибо😊

Viktor Reznichenko

Не за что! 🍒 🍹 😘 🌷

Марина

Спасибо вам огромное

Марина

😊

Юлия

Всем тепла и радости......а Маришке счастья и хорошего любовника!!!!

Марина

Юлька! На кой он мне нужен😊

Юлия

Как Накой , ты чего?

Марина

Да ну их всех

Юлия

Ну вот

Марина

Слушай. Ну или брехло. Или виртанутые. Вот скажи мне нужен этот геморрой? Нет. У меня работа нервная

Юлия

Нет конечно,таких не надо!!!!

Марина

Вот и я о том

Денис Зыков

это вы про кого но зарарнее спасибо и вам такого же счастья

Марина

Спасибо

Владимир Игонин

спасибго за пожелание. пусть и у вас все будет хорошо

Марина

Спасибо

Сергей Шевцов

👍 😘 💐 ☺️ ☺️ 💐 😘 👍

Марина

Спасибо

Лара

Мариночка, счастья тебе! Будь любимой и желанной!

Марина

Спасибо Львица🌹🌹🌹

Лара

http://img-fotki.yandex.ru/get/9258/199203331.25/0_a8087_eb64494a_L

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Ты прелесть Марина!😘 😘 😘

Марина

Спасибо

Александр Грибанов

Спасибо Вам огромное! И Вам всего доброго!

Марина

Спасибо

Мага Игалинский

ти ты прекрасна.холодно не будет с тобой

Марина

Спасибо😊

Галина Мазяркина

Спасибо!!!! Я счастлива.👍 🌹 🌹 🌹

Марина

😘😘😘

Александр Нескажу

Нет лучше такой человечек как ты

Марина

Правда?

Марина

Спасибо☺

Владимир Кузьминых

Марина, привет!!!!☺️ как дела?

Владимир Кузьминых

понятно...не обращайте внимания.....у меня такое было...на прежней работе....Слава Богу, что Бог увёл меня оттуда....😊

Марина

Вам повезло

Владимир Кузьминых

Марина, в любом деле нужна молитва.....Господь знает, как нас благословить....но! Нужно ВСЕГДА доверять Ему все свои вопросы....Иисус очень даже желает жить в нашей жизни....Но! Он очень корректен....если человек решает сам, что ему надо, Он не вмешивается....не как дьявол, который без спросу может влезть в жизнь человека....

Марина

Я не умею молиться. И молитв не знаю к сожалению

Владимир Кузьминых

всё проще простого....мы с вами переписываемся....и слова сами приходят...верно?....Так и в молитве....
6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
27 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по [воле] Божией.