Татьяна Былинкина

что бы на ужин приготовить

Ответы
Игорь Шип

Картошку ,маринованную в розмарине с чесноком и солью запеченную в духовке. А к ней, что угодно... Картофель хорошо помыть и ге очищая нарезать дольками ...в ступке растереть розмарин и чеснок с солью и 2-3 ложки оливкового масла и натереть картофель и на час полтора поставить мариноваться под крышку,после выложить на противень и в духовку на 180°....и на 40-45 минут.....а к нему котлеты в той же духовке на противне...а вместо привычного белого хлеба в фарш добавьте мякиш черного ,лук,яйцо и змели-сунели ...

Зина Ефанова

специи такие , в пакетиках продаются

Татьяна Былинкина

надо посмотреть вдруг что полезное и замечательное

Зина Ефанова

и я подумала попробовать рецепт )))Правда у меня есть розмарин.

Татьяна Былинкина

интересное название

Зина Ефанова

у него привкус и запах хвои, немного

Аксакал-Хан-Паша

...раздеться...голой лечь в постель...и два тюбика крема на себя...и сказать томным голосом...МИЛЫЙ ЗАХОДИ...!!!...УЖИН ЖДЁТ ТЕБЯ...

Фарит Ягудин

Что бы приготовить что-то на ужин, нужно просто очень сильно захотеть кушать. Мне хватает кружки молока и горбушки хлеба.

Лев Дувидович Перкис

«Муж: « что у нас на ужин?» Жена: «Ничего». Муж: « И вчера тоже было» . Жена: «Я на всю неделю приготовила»

Ирина

куриную грудку в кляре,мелкими кусочками,в кляр майонез добавить и сок лимона

Юлия

Скажи, что есть из продуктов, я скажу что из этого можно приготовить)

Татьяна Былинкина

мясо соевое и морковка и гречка

Юлия

Ну так в чем проблема? Гуляш с гречкой

Татьяна Былинкина

да можно и гуляш

V-Враг Незалёжности - Z

мне так лень готовить,сварю пельмешек...завтра придумаю что сделать

Алексей Шустин

Я буду готовить пельмени, сегодня моя очередь ужин готовить.

Татьяна Былинкина

вкусные пельмени а с чем?

Алексей Шустин

С мясом .

Телефонист Вася.а

Перепелов во фритюре с тонкими ломтиками пармской ветчины.

Елена Куприянова

У меня нынче самокатанная-саморезанная куриная лапшичка!

Алексей Дмитриев

как что?литр водки и хвост селедки😜\шутка\

Алексей Дмитриев

зачерни-щелкни правой мышью открой \яндекс \ выйдет поздравление с пасхой

Татьяна Былинкина

аааааааааааааа....профан я..

Алексей Дмитриев

все нормально-не переживай

M.r. Orgazmus

Самое вкусное лень. Самое быстрое неохото. Яишница сер)))

Юхан, Горловка

Это предложение??? Мясной салат, рыбу, пельмени. Вот.

Илья Львович Фрадкин

Какой-нибудь умопомрачительной вкуснятинки...!🌹

Бегущая По Волнам

У меня сегодня жульен с курицей и грибами😁

Алекс Венцель

Хлебцы на сковородке залитые яйцом...))))))))))))

Татьяна Былинкина

хлебцы и утром вкусно

Алекс Венцель

Не спорю, главное быстро готовится...

Олег Коноплев

Курицу в духовке)))С чесноком и картошкой!!!

Татьяна Былинкина

это ж праздник какой то

Олег Коноплев

Часто жарю)))Курица-150 р.Картошка рублей на 50)))Повседневка)))

Лю
Людмила

🖼 🤔

Андрей Речкин

пельмешки со сметанкой и лучком зеленым

Андрей Речкин

слоеное тесто тоже не люблю

Андрей Речкин

мусору много а по вкусу как бумага 🤣

Татьяна Былинкина

его важно не пересушить оно мягкое и чуть по вкусу другое .хрустящее и похоже на подарок в упаковке шуршащей.

Андрей Речкин

неее

Людмила Козырь

какая разница , все равно врагу отдавать

Владимир Ракивненко

Козырь - молчит?

Татьяна Былинкина

враг не вкусное есть не будет наоборот ...

Людмила Козырь

я про пословицу Завтрак съешь сам ,обедом поделись с товарищем , а ужин отдай врагу

Татьяна Былинкина

мы смысл раскрыли шире...

Владимир Ракивненко

Молодец, Людмила!