Erkin Tojiev

В чем наша беда,?

Ответы
Я Вера

В том, что идеальные люди дают обет безбрачия и не оставляют потомства.

Шагарьян Хайретдинов

Проще. Скорость размножения идеальных меньше скорости размножения неидеальных

Вера Соломенникова

сами ее кличем все из мухи в слона превращаем

Erkin Tojiev

Можеть быть

Галина Алекс.

Давайте от обратного: что есть для нас хорошо

Erkin Tojiev

Хрошо что мы еще живы! Значит есть время все исправить. И с чего начать?Я думаю что надо начать с молитвы. У кого спросит знаем но что спросить в первую очередь?

Владимир С

На данный момент такого не наблюдается.

******

В отсутствии любви и уважения

Елена Фрицлер

кончается чистая вода

L….

Слишком много думаем

Эл
Элексей

в нас ХОМО САПИНС

Mарго Беккер

В БЕСПРАВИИ

Крошка Енот

в трусости

Erkin Tojiev

Если человек любить мирское он становится трусом.Трусом управлят легко лиш бы были деньги из нечего тоист из бумаги.Из этого и начинается неспроведливость.По моиму все начинается от черезмерной любви мирского

Крошка Енот

почему ты так безграмотно пишешь? ты что, специально так прикалываешься?

Марина Моисеенко

Ни в чем!!!

Ann Richter

в грехах

Erkin Tojiev

Принимаю ваш ответ доктор

Евгений

Доброта

Жа
Жанна

Понтах