Вова, Вова Я

женщины девушки , а вы сопротивляетесь , когда ваш муж говорит ... тебе не надо работать . я заработаю достаточно денег , что бы прожить в достатке . а вы так и рвётесь на работу ?

Ответы
Тамара Гончарова

Мягко же стелет этот супруг... А потом упрёки пойдут - я тебя пою-кормлю-одеваю, потому цыц и не возражать! Часто со стороны мужа это оказывается завуалированной формой повысить собственную самооценку, ибо ощущение материального "могущества" нередко расценивается как достижение.

Вова, Вова Я

не возражаю . и такое бывает . но . в основном доброжелательные мужья . они же по любви женились .

Тамара Гончарова

ОХ, сколько примеров обратного...

Вова, Вова Я

я вижу хорошее чаще...

Надежда Матура

на одном бракоразводном процессе судья спрашивает у мужа о причине развода,. Тот отвечает вопросом: "Скажите можно семье прожить на одну зарплату?" Судья отвечает: "Думаю, что можно". Муж: "Так вот и я ей об этом говорю. А она мне всю плешь проела, говорит: "Иди работай, да иди работай"

Вова, Вова Я

мне понравился ... смешно .

Надежда Матура

Это хорошо. Немного юмора на ночь не повредит фигуре

Дилмали Грегори

Но зарабатывая достаточно денег на нужды семьи одним мужем, не всегда в семье мир. То жена транжира, то муж не понимает потребностей жены. Редко в семьях спокойно обсуждают финансовые вопросы.

Вова, Вова Я

да. бывает и такое .

Эльвира Галиева

Э, друг мой, мне, во-первых, мой бывший муж такого не говорил. Во-вторых надо находить работу такую, чтоб не 5,2 и не 9-18. И тогда будут и овцы целы, и женщина при интересе, а не только дома.

Ро
Ромашка

Ну, нельзя женщину оставлять без работы, это катастрофа для вашего же, мужского, мозга - вынесет на раз)) женщина должна на что-то переключать свою энергию, пусть это будет работа)

Ро
Ромашка

А вот и не угадали)) фиалковое))

Вова, Вова Я

а что это вы, средь белого дня, душ принимать стали? готовитесь к чему-то верно ...

Ро
Ромашка

А вы не слишком ли любопытны, сударь?))

Вова, Вова Я

а чо ? заметно это )))

Ро
Ромашка

Весьма, весьма ))

Ир
Ирина

Конечно! Чтобы в будущем не услышать Чем Ты занималась целый день? Или. Мне надоели твои причуды! Ведь на работе я не только работаю, я развиваюсь, у меня есть друзья. А что дома?

Вова, Вова Я

хороший у вас муж .

Ирина Козлова

Когда я ушла с работы, муж так радовался, говорил: "наконец-то жена вечером дома будет".)) Меня хватило на шесть лет, потом стало скучно, и я пошла на прежнюю на работу.))

Вова, Вова Я

а что это за работа прежняя?

Ирина Козлова

Это работа в театре кукол.))

Анна Жекова

Я - сопротивлялась. Когда на работе - то домашняя работа не в тягость, тем более мы ё выполняли в месте или раздельно, так, кто раньше придет с работы- тот и начинает

Любава

мне мой тоже так говорил.. я отказалась.. Ну что же со мной было если бы так случилось? Его не стало в 44г. И достатка тоже.. А так работа есть.. значит выживем

Вова, Вова Я

я вам сочувствую .

Любава

се ля ви

Юлия Морозова

Я бы с удовольствием не работала. Я перфекционист и меня работа подчас убивает. Но я бы писала картины и лепила прекрасные горшки них керамики 🙂 но .....

Вова, Вова Я

вам пришлось работать .

Юлия Морозова

Даже моей маме приходится работать, а ней скоро 70

Вова, Вова Я

вам мало платят ?

Юлия Морозова

Не мало, но недостаточно и много нужд. ремонт ну и мужчины рядом не настоящие

Вова, Вова Я

ясно . мужчины виноваты .

Юлия Морозова

Я этого не говорила. Я лишь коснулась своего случая

Ирина Чернякова

не муж,а в основном свекрухи все говорили,чтобы работала!у меня было 3 мужа!ну 3-й и сейчас есть!а вот свекрух всех терпеть не могла!хотя сама свекруха!

Вова, Вова Я

три раза ... судьбу испытывали ?

Надежда Осокина

Во первых такое редко услышишь.А домашние дела ох как надоедают Работа это хоть какое то разнообразие. Кому нравится сидеть пусть сидят.

Вера Соломенникова

не смогла бы жить на иждивении,это не жизнь сидеть дома и служить семье,быстро на плечи заберутся,люблю иметь свои деньги,а не клянчить

Ira Bastinda

Я не сопротивлялась и так полжизни прожила, а теперь жалею. Сейчас ищу работу, а у меня за 31год ни одного робочего дня, а всем нужен опыт

Вова, Вова Я

где ж ваш муж ...

Ira Bastinda

Мы в разводе

Вова, Вова Я

он урод ! разве можна бросать жену .

Ira Bastinda

Он меня не бросал)

Вова, Вова Я

вы влюбились в другого

Ira Bastinda

Нет, просто надоели скандалы, ревность.

Луиза Широкова

Да, так и рвутся. Но у них прекрасные шансы, право выбора. А не как у остальных : хватаются за любую, лишь бы платили хоть сколько-нибудь.

Вова, Вова Я

от такой работы надо всем отказываться . что бы работа с маленькой зарплатой исчезла вообще .

Луиза Широкова

А как жить, на что детей растить?

Вова, Вова Я

искать достойную зарплату . только, это надо делать всем коллективом. одиночки ничего не изменят в этом мире .

Луиза Широкова

Согласна. Но мы немного о другом начали, о поиске работы.

Вова, Вова Я

о другом ... мужчина -муж заботится о жене и своих детях .

Луиза Широкова

Заботятся, но в меру сил. Один охранник (с зарплатой 15000) советовал мне не задерживаться на работе и не выходить в выходные, типа ТК соблюдать. А приходится, когда платят в 3 раза больше, чем ему. А ведь он чей-то муж....так и заботится.

Вова, Вова Я

всё то вы знаете ..

Natali S.

Я всю свою жизнь работаю, ни один муж мне такого не говорил. Он что заработал, то его, что я заработала, то моё...Теперь это в прошлом.

Natali S.

Да не велась я, Я собрала вещи и ушла от него с 2-х годовалым сыном, так и жила без его помощи всегда. И живу.Все его побрекушки кинула ему в морду пьяную.

Вова, Вова Я

ну , удачи вам . вы красивая женщина . вам должно повезти обязательно .

Natali S.

Ой спасибо...мне и так хорошо, Я просто счастлива.😆🤗👍

Natali S.

🤗🍰🍵

##
######

Не было такого. Но если бы было, пришлось бы найти увлечение в котором можно самореализоваться. Быт такой возможности мне не даёт.

Вова, Вова Я

ну ... что делать . раз не даёт .

##
######

Работать))))

Я Это Екатерина

Женщина имеет право для себя быть самодостаточной, иначе придет время (не дай Бог) когда ее муж скажет это уже другой, помоложе.

Збигнев Августинович

С годами женщина становится тем мужиком о котором мечтала всю жизнь

Елена Овсянников

Если муж говорит жене сиди дома и не работай это хорошо значит жена должна делать все дома и занематся сабой красивай 😁

Вова, Вова Я

да . и только .

Елена Овсянников

Ну гулять в мести с мужем и муж должен её поддерживать вавсём

Вова, Вова Я

аха .

Ирина Нестерова

Работать надо всем. Как минимум для того, чтобы не перестать уважать себя. Иметь свои копейки на трусы и косметику...