Вова, Вова Я

женщины девушки , а вы сопротивляетесь , когда ваш муж говорит ... тебе не надо работать . я заработаю достаточно денег , что бы прожить в достатке . а вы так и рвётесь на работу ?

Ответы · страница 3
Светлана 2019

Конечно!!! Статус! Самоуважение! От 4х стен сбежать в социум! И дети больше ценят!

Людмила Ваулина

Да, сопротивлялась и всю жизнь работала, так ка мне моя работа очень нравилась.

Любовь..любовь!

Да я бы с удовольствием дома посидела но.....зарабатывала всегда больше мужа.....

Любовь..любовь!

Доволен... он зарабатывал меньше но оставался Мужчиной во всем остальном...

Ин
Инна

Я не рвусь на работу, но мне и не говорят, даже тогда , когда я сильно заболела

Ин
Инна

Получил по полной, живу дальше

Ин
Инна

Сразу стало понятно, теперь берегу

Роза Хасанова

Не надо жить сегоднишним днем, надо думать о будущем и не быть домработницей

Люси Марево

И где же нонеча такие мужья живут? Не в России надо думать....)))))))🤣🤣🤣

Вова, Вова Я

это хорошо . деньги любят это .

Люси Марево

Да. Рваные карманы только ветер любит....)))))🤣🤣🤣

Вова, Вова Я

ну , ладно ... не прибедняйтесь .

Вова, Вова Я

всего хорошего ... берегите себя .

Inna Salenko

Я для того и замуж выходила, чтобы жить за мужем, а не рваться на работу.

Вова, Вова Я

вас только на руках носить надо 🌹

Inna Salenko

Дааа, если только мысленно. Мои 100 кг особо не на носишься. 🤗

Al
Alisa

Дома сидеть, да это ужас! Нет ничего страшнее, когда нет любимого дела.

Olga Voloskova

Молодец муж! Значит,надо посещать разные курсы,совершенствоваться!

Вася Васильков

Если заработок слезы и КПД 0 от работы. Дома сидит. Придумаю че нить

Вова, Вова Я

лучше дома уютом заниматься . я так думаю .

Bc
Bcyjdfz

Если он обеспечит мне интересную жизнь, я не стану сопротивляться.

Незнакомый Незнакомый

Конечно надо идти в ногу со временем,иначе отстанешь не догонишь

Светлана Степанова

а зачем?если у мужа есть возможность содержать-пускай содержит!

Светлана Степанова

Так я и отвечаю:пусть содержит!

Вова, Вова Я

а детки на кого записаны ?

Светлана Степанова

детей нет!У меня ещё отчим говорил:зачем нищету плодить!?И я того же мнения!

Ан
Анфиса

Вова, вы большой мальчик..Женщины идут на работу не ради денег..

Вова, Вова Я

да ладно ... неужели себя показать ))

Ан
Анфиса

И на других посмотреть..

Michael Lvovich Kunin

Вовочка - на счет женщин есть хороший анекдот от Вашего тезки !

Николай

Лично моей где бы не работать только бы дома ничего не делать.

Вова, Вова Я

позволить ей может надо ....

Николай

Так что хотела то и делала. Хотела работала, хотела не работала. Дома от этого ничего не менялось.

Николай

Ей никогда ничего не нравилось. Поутрам хорошего настроения небыло вообще.

Николай

Это не она а я идиот. Засиделся до 30 и подобрал то что никому не надо.

Вова, Вова Я

ну . не надо так пасмурно думать . всё наладится .

Николай

Уже наладилась. Дочь вырастил, она ушла и я следом)))

Вова, Вова Я

вот . есть и светлые стороны ))

Я Пришла

не.... я бы согласилась, с условием, что он никогда не упрекнёт

Вова, Вова Я

муж упрекнёт жену... зачем тогда жениться ?

Я Пришла

🤷‍♀️ вот сама удивляюсь

К*
Катерина ********

Самодостаточность ещё никому не повредила, скорее наоборот

Вова, Вова Я

я .. нет . мне приятно видеть дома красивую жену . в хорошем настроении.

К*
Катерина ********

Которая со временем станет нервной и истеричной. Будьте реалистом

Вова, Вова Я

мы долго живём вместе . она мне нравится ... и я её люблю . она не истеричка .

К*
Катерина ********

Поздравляю, значит вы исключение

Вова, Вова Я

конечно она . я ей только подчиняюсь .

Анна Калинина

ни за что бы не хотела быть зависимой от кого бы то ни было...

Марина

Муж запрещает мне много работать. А я реально рвусь. Скучаю

Марина

Я не считаю плюсы и минусы. Просто хочу приносить больше пользы