Евгений Антонюк

Это о взятках сказано: кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку. А кто не будет брать, отключим газ?

Ответы
Николай Дубровский

Нет! Это ШЕДЕВР Советской кинематографии"" "Бриллиантовая рука".... 😂😂😂👍🍻🤗

Де
Денис

Отключайте ? Нам всё равно, так как его ещё не подключили..

Александр

Хорошо Вам! Вам взятки дают! А нам-то как быть?..

Евгений Антонюк

выбирать тех, кто не отключит газ, за отказ взятки брать

Александр

Мы выбираем, нас выбирают...

Александр

Из Воронежского языка:
"«Котелка» – это палка копченой колбасы.
«Грядушка» – спинка кровати.
«Мастерка» – предмет верхней одежды, популярный среди машметовских гопников, отлично подходит к «треникам» и черным лакированным туфлям, простыми словами – это легкая спортивная куртка.
«Лытка» (или «лыдка») – куриная голень.
«Давать кругаля» – ехать по длинной дороге, идти в обход чего-то. Пример использования: «Увидел мерзкую знакомую, дал кругаля».
«Кутылый» – так говорят о человеке, который сделал что-то из рук вон плохо.
«Убряхаться» – одеться в несколько свитеров, а выйдя из дома, понять, что на улице сорокоградусная жара."

Евгений Антонюк

"убряхаться" - так можно назвать одну из серий Ералаша

Александр

Да...

☀️ Леди Солнце ☀️

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Евгений Антонюк

Люди на многое способны, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про взятки

Бо
Бока

кто не будет брать, того будут ипать 😆

Надежда

Экономия ,должна быть экономной

Татьяна Байганова

да вот евросоюз и получает

Vладимир Калужин

Больше на шантаж похоже

Elcin Qurbanov

Польно согласен!

Василий Стеклов

😄😄😄👍

Вечность

Кто возьмёт билетов пачку то получит бентли тачку, ну а кто играть не любит будет ездить на верблюде.

Алиса Лиса

Свет!

Леди Мила

😱

Сергей Остёрский

Тогда распространяли лотерейные билеты, если кто не помнит.

Евгений Антонюк

и билеты государственного займа

Сергей Остёрский

Ток то облигации. Их в 50 годы вообще принудительно всучивали во время получения зарплаты.

Евгений Антонюк

у моего деда Гриши на дне чемодана достался целый слой облигаций госзайма

Сергей Остёрский

У меня тоже были. На них было написано, что они действительны до 1974 года, но я их обналичил в 1990 году.